Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
kit

Коробочка Не Подошла

Рекомендуемые сообщения

kit

Обрадовался было, что нашел коробку, да не тут-то было.Коробочка оказывается другая и к моему Спорту 2.0 совсем не подходит :ok: ,а жаль. Номер на коробке OSK3127, а нужен к ней промежуточный вал, помогите советом или адресочком каким :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kit
Обрадовался было, что нашел коробку, да не тут-то было.Коробочка оказывается другая и к моему Спорту 2.0 совсем не подходит :ok: ,а жаль. Номер на коробке OSK3127, а нужен к ней промежуточный вал, помогите советом или адресочком каким :to_become_senile:

Вопрос снят. Приобрёл коробочку от Campo, по подсказке buny. Вскрытие показало полную идентичность. Кстати там много чего есть на ИТ и ОФ. Мечникова 40, тел. 9281080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night_Cat

А можно по-подробнее?

 

Я понял так.

1. У тебя Frontera Sport '93. В этом варианте стоит КПП, объединенная с раздаткой. Кажеться это называется коробка MSG.

 

2. Ты приобрел другую КПП с номером OSK3127, но она не подошла к твоей Фронтере. А как не подошла? Eе туда геоvетрически вставить невозможно? Или начинка другая оказалась? А с виду такая же?

 

3. Приобрел КПП от Isuzu Campo - оказалась идентична Фронтеровской. А по цифрам на коробке можно понять подходит она к Фронтере или нет?

 

Поделись инфой, а то у меня тоже вопрос с КПП стоит (Фронтера-Спорт '94).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Поделись инфой, а то у меня тоже вопрос с КПП стоит (Фронтера-Спорт '94).

 

На двухлитровой Фроське коробка как на Кампо и совсем не такая как на остальных Фроськах. И геометрически и по потрохам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...