Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Alkazar

Вопро По Подвесному Подшипнику

Рекомендуемые сообщения

Alkazar

Господа, у меня Хонда Пасспорт. И необходимо менять подвесной подшипник. Не оригинал стоит 160 американских рублей. Как Вы думаете, а от фроси энта хрень подойти смогет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Как Вы думаете, а от фроси энта хрень подойти смогет?

 

А что, от Фроськи дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkazar
А что, от Фроськи дешевле?

 

А разве не дешевле? Ну скока, скажи для сведения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
А разве не дешевле? Ну скока, скажи для сведения....

 

Примерно 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkazar

Ну вот, прикупил я подшипничек за 112 американских руплей. Заставил таки меня стревец (подшипник) ! И это все попречине только того, что развалился нах его предшественник. Вобщем только куски резины и жуткие удары кардана убедили меня сделать это :derisive: ! Теперь точно могу сказать, что умерает подвесной 3000 км. (в среднем) Да, стук исчез, но... Осталась якая-то очень тонкая вибрация на 2000 об. Я уже поднимал эту тему, и думал что это пройдет как сон вместе с подшипником но... Что скажете, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElFo
Ну вот, прикупил я подшипничек за 112 американских руплей. Заставил таки меня стревец (подшипник) ! И это все попречине только того, что развалился нах его предшественник. Вобщем только куски резины и жуткие удары кардана убедили меня сделать это :derisive: ! Теперь точно могу сказать, что умерает подвесной 3000 км. (в среднем) Да, стук исчез, но... Осталась якая-то очень тонкая вибрация на 2000 об. Я уже поднимал эту тему, и думал что это пройдет как сон вместе с подшипником но... Что скажете, господа?

 

 

Проверьте крестовины на обоих концах карданного вала. Во всех направлениях кардан должен отклоняться плавно, без ощутимых препятствий. В моем случае вместе с подвесным подшипником задняя крестовина полетела. А что касается подвесного подшипника, я поставил от Форда, марку могу подсказать, если кого заинтересует. Подшипник отгрохал около 25000 км. Опять такой же поставил. Стоит он 12 зеленых, на порядок дешевле Фроськиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
В моем случае вместе с подвесным подшипником задняя крестовина полетела.

А, как правило, она и есть- первично... А подвесной - вторично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkazar

Kstati ya na ubitom podvesnom otkatalsa 5000 i krestovina zhiva. A vot vibraciya ne ushla. sergey 090 zacenil... No ponyat ni ya tolkom ne smog. Yest odni predpolozheniya...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Kstati ya na ubitom podvesnom otkatalsa 5000 i krestovina zhiva. A vot vibraciya ne ushla. sergey 090 zacenil... No ponyat ni ya tolkom ne smog. Yest odni predpolozheniya...

 

Подвесной сложно убить, просто вращая (почти невозможно). Он помирает либо когда за него дёргают продольно (шлицы закисли), либо когда трясут поперечно (крестовина заедает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
era13
Проверьте крестовины на обоих концах карданного вала. Во всех направлениях кардан должен отклоняться плавно, без ощутимых препятствий. В моем случае вместе с подвесным подшипником задняя крестовина полетела. А что касается подвесного подшипника, я поставил от Форда, марку могу подсказать, если кого заинтересует. Подшипник отгрохал около 25000 км. Опять такой же поставил. Стоит он 12 зеленых, на порядок дешевле Фроськиной.

А можно поподробнее вот в этом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рушан

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

тут почитай, если лень то " Про подшипники. Правда подходит от Форда Транзита, вн. диаметр 45 мм, но надо переделать крепление, это минут 15. Второй вариант, можно поменять подшипник в подвесном если цела резинка примерно 30 минут с выпресовкой и запресовкой ( что и сделаю и пусть лежит) 45 вн. 75 наруж. 16 ширина, самый качественный 614 рублей на подшипник ру."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...