Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Дачник

Фронтера Не Подает Признаков Жизни :-(((

Рекомендуемые сообщения

Дачник

Приветствую уважаемые. Столкнулся с такой проблемой: некоторое время назад машина перестала заводиться т.е. при повороте ключа что-то щелкает в районе барадачка, а стартер не крутит (и втягивающее не работает). Но со временем этот дефект пропадал и машина опять заводилась, до следующего раза. Вчера опять произошла такая же неприятность, но после нескольких попыток завести вообще пропало питание (ни одна лампочка на приборном щитке не горит и вообще нет питания). Все доступные предохранители смотрел (под капотом и под рулем), клеммы на аккомуляторе проверял, сам аккомулятор новый. Ранее менял втягивающее и стартер. В чем может быть причина пропажи питания и трудностей с заводом? Подскажите пож.

P.S. Фронтера 94 года, бензин 2,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkazar

Незнаю онкретно что у вас, но у меня похожее уже было. Две недели назад, подъехал к бензоколонке. Запраился. Стал заводиться, и пол секунды вращения стартета произошел отказ... При чем глухой. Тяговое реле не клацало, вобщем домой я вернулся на галстуке. Потом на неделю уезжал. Думал, приеду и займусь. Пришел, и ради интереса повернул ключ на "старт" и она спокойненько завелась. Это конечно все здорово, но из моего опыта все говорило об окислевшемся контакте, только вопрос где...

Долго сказка сказывается... На следующий день по середь города он уменя опять отказал. Оказался провод питания тягового реле. От старости окислился, оплавился и т.д. Так что и у вас скорее всего плохой контаткт. Если эти отказы действительно носят плавающий характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...