Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Zorg

Схема АБС на фронтере

Рекомендуемые сообщения

Zorg

Добрый день уважаемым обитателям форума. Нужна схема гидравлики на Фронтеру (2-я половина 1995 года, перед и зад дисковые вентилируемые тормоза 2.8 ТДИ) Купил машину с заглушеным задним супортом и переделаной разводкой гидравлики. Пытаюсь востановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zorg

У меня вопрос с тормозами уже стает ребром :blush: через пару дней будем кузов на раму одевать. Остался главный вопрос!!! От АБС к задним супортам идут две трубки, которые сходятся в тройник, от него гибкий шланг и дальше на следующий тройник, от которого расходятся трубки на два тормозных супорта.

Как должно быть в оригинале? Я думаю просто от АБС должны ити трубки на левый и правый супорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
У меня вопрос с тормозами уже стает ребром  :blush: через пару дней будем кузов на раму одевать. Остался главный вопрос!!! От АБС к задним супортам идут две трубки, которые сходятся в тройник, от него гибкий шланг и дальше на следующий тройник, от которого расходятся трубки на два тормозных супорта.

Как должно быть в оригинале? Я думаю просто от АБС должны ити трубки на левый и правый супорт?

 

Это всё, чем могу...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
Это всё, чем могу...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сенкс, сдесь есть рисунок блока АБС, где видно куда идут 3 трубки :acute: Это уже неплохо.

На блоке АБС есть такие выходы: FL FR R1 R2 MC1 MC2

Выход MC2 у меня заглушен :cray: У кого стоит АБС-ка, гляньте куда он идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...