Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

Готовим Машинку К Лету

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

:ok: Пришёл зиме пипец и надо готовиться к рабочему сезону!

Эксплуатация зимой не прошла гладко и хочется отдать свою машинку в ЗНАЮЩИЕ и умелые руки на послезимнее обслуживание. Ну вот совсем не хочется стоять над душой у механика и контролировать его работу. Знаю, что это всем неудобно!

Помогите найти грамотного и ответственного механика у нас в ПИТЕРЕ! ( Спеца именно по Фронтерам ).

:beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
:ok: Пришёл зиме пипец и надо готовиться к рабочему сезону!

Эксплуатация зимой не прошла гладко и хочется отдать свою машинку в ЗНАЮЩИЕ и умелые руки на послезимнее обслуживание. Ну вот совсем не хочется стоять над душой у механика и контролировать его работу. Знаю, что это всем неудобно!

Помогите найти грамотного и ответственного механика у нас в ПИТЕРЕ! ( Спеца именно по Фронтерам ).

:beer2:

 

:russian_roulette: Ну во, и пришёл момент! Вчера менял резину зима-лето и обомлел!!! Пыльник внутреннего шруса в хлам! Прозвонил Народного Ополчения 201. Стоимость работ-очень даже меня обрадовала. Завтра постараюсь решить проблему. Если качество будет на высоте -дам знать из первых рук. Там же работет "Железная Саранча" , постараюсь встретиться и обговорить изготовление подножек. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Я думаю качество тебя тоже порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Я думаю качество тебя тоже порадует

 

Качество не порадует! :this: Ценник тебе сказали начальный, потом насчитают раза в 3 больше, делать будут долго и в итоге переделвать будешь в другом месте! :meeting:

 

:acute: З.Ы. Юра, блин! :yes2: Заканчивай! :aggressive: К ним и так не попасть! :ok: А ты тут новых клиентов заманиваешь! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Качество не порадует! :this: Ценник тебе сказали начальный, потом насчитают раза в 3 больше, делать будут долго и в итоге переделвать будешь в другом месте! :meeting:

 

:acute: З.Ы. Юра, блин! :yes2: Заканчивай! :aggressive: К ним и так не попасть! :ok: А ты тут новых клиентов заманиваешь! :secret:

 

:tease: Поздно!!! Заманился! Сегодня вернуля с ремонта. Жути-то нагнал... Цена в 3... Брехня...

Вот возьму и всем расскажу, что мне там понравилось, что недорого, качественно и душевно! Но не скажу (это будет мой большой секрет, а то потом и действительно к ним не попадёшь!) Хотя всё равно там здорово-о-о-о!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Сегодня вернуля с ремонта ... мне там понравилось, недорого, качественно и душевно!

 

 

Чё и на бодилифт не развели?! :swoon: Уважаю!!! :scout: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Чё и на бодилифт не развели?! :swoon: Уважаю!!! :scout: :grin:

 

:drag: На "лифчик" не завёлся (хотя ну очень здорово), а ТАТУ наклейками характерными произвёл по полной... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Качество не порадует! :this: Ценник тебе сказали начальный, потом насчитают раза в 3 больше, делать будут долго и в итоге переделвать будешь в другом месте! :meeting:

 

:acute: З.Ы. Юра, блин! :yes2: Заканчивай! :aggressive: К ним и так не попасть! :ok: А ты тут новых клиентов заманиваешь! :secret:

 

Извини, Сань! Ты что еще в очереди стоишь? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Извини, Сань! Ты что еще в очереди стоишь? :blush:

 

 

:tease: Нееее, Юр. :meeting: Я как самый хитрый, :ok: отправляю на ремонт Жужика. :secret: А ты её попробуй её отшить. :russian_roulette: Даже если и места нет. :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
:tease: Нееее, Юр. :meeting: Я как самый хитрый, :ok: отправляю на ремонт Жужика. :secret: А ты её попробуй её отшить. :russian_roulette: Даже если и места нет. :patsak:

 

Молодец! Хорошо устроился! А потом появляешься ты и под пивко контролируешь процесс? Блин тоже так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...