Перейти к содержанию
FRONTOVIK

Вижу Фронтеру, Читаю Хонда

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

:blush2: Сегодня на перекрёстке рядом стояла папилаца с виду Фронтера-А и цвета чёрного, штатного опелёвского, а когда она ушла вперёд на задке надписи ,блин, -ХОНДА!!! Это кто это такое и что за зверь!? Если кто знает, то чиркните инфу. Можа есть чего общего? :ok:

Поделиться сообщением

Шульц
:blush2: Сегодня на перекрёстке рядом стояла папилаца с виду Фронтера-А и цвета чёрного, штатного опелёвского, а когда она ушла вперёд на задке надписи ,блин, -ХОНДА!!! Это кто это такое и что за зверь!? Если кто знает, то чиркните инфу. Можа есть чего общего? :ok:

Это Хонда Пасспорт. Один в один Исузу Родео, только шильдик Хондовский. Двигатель 3,2 бензин.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Это Хонда Пасспорт. Один в один Исузу Родео, только шильдик Хондовский. Двигатель 3,2 бензин.

:sclerosis: Интересно , а какой обвес у ентой кобылки? По ходовой на ФРУ есть общие запчастюльки? :ok:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Это где было и во сколько? Меня видел что ли? :derisive:

Все нормально, свои :ok: Хонда Пасспорт - это Исудзу Родео для американского рынка. Хонда тут ниприкак, дистрибьютор или что-то в этом роде. От Родео ничем кроме шильдиков не отличается, собирали на заводе Subaru-Isuzu.

Глобализация!

Есть еще фронтеры с надписью "Vauhxall" на радиаторной решетке.

Двигатель 3,2 бензин.

Не только 3.2, четырех-цилиндровые бензинки тоже были.

Поделиться сообщением

Шульц

Какие? :swoon:

Поделиться сообщением

аллигатор

Все нормально, свои :ok: Хонда Пасспорт - это Исудзу Родео для американского рынка. Хонда тут ниприкак, дистрибьютор или что-то в этом роде. От Родео ничем кроме шильдиков не отличается, собирали на заводе Subaru-Isuzu.

Глобализация!

Есть еще фронтеры с надписью "Vauhxall" на радиаторной решетке.

хочу 4 литра

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
Какие? :swoon:

2.6L 120 hp - факт!

хочу 4 литра

не "четырехлитровые", а "четырехцилиндровые" :grin:

Поделиться сообщением

Шульц
2.6L 120 hp - факт!

Ой, что то я весьма сильно сумлеваюсь, что 2,6 ставили ... :drag: Родео то с такими движками нет, только с 3,1, а уж Хонда с 2,6!!! :umnik2:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
Ой, что то я весьма сильно сумлеваюсь, что 2,6 ставили ... :drag: Родео то с такими движками нет, только с 3,1, а уж Хонда с 2,6!!! :umnik2:

Есть у меня книга родная "Honda Passport 1994 Service Manual", в ней Исудзу Родео рассматривается с двигателями 2.6 и V6 3.2, оба бензинки.

В Википедии про те же движки пишут: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вот только с лошадями что-то не так...

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

:victory: Это было в прошлую пятницу на перекрёстке Бухарестской и Фучика. После обеда. Хонда тёмного цвета. :ok:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
Это было в прошлую пятницу на перекрёстке Бухарестской и Фучика. После обеда. Хонда тёмного цвета.

Хм, в обед? Я там ехал, но это было в начале четвертого... пассажир говорит, что видел вишневую фронтеру.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Хм, в обед? Я там ехал, но это было в начале четвертого... пассажир говорит, что видел вишневую фронтеру.

:tease: Да после обеда, а не в обед! Вчера опять его (тебя) видел в 8 утра. На Бухарестской в сторону Волкуши пёр. Номер, по моему 691, на заборнике воздуха заднего стекла-стопак. Ехал, блин, как в большом слаломе-скорость 80 по плотному движению. Около автосалоа ГАЗовского Гольфика так жиманул вправо, что тот с перепугу юзом метра 3 резину тёр. Дык енто ты был? :russian:

Изменено пользователем FRONTOVIK

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
:tease: Да после обеда, а не в обед! Вчера опять его (тебя) видел в 8 утра. На Бухарестской в сторону Волкуши пёр. Номер, по моему 691, на заборнике воздуха заднего стекла-стопак. Ехал, блин, как в большом слаломе-скорость 80 по плотному движению. Около автосалоа ГАЗовского Гольфика так жиманул вправо, что тот с перепугу юзом метра 3 резину тёр. Дык енто ты был? :russian:

О Боже! За мной следят! :swoon:

Да, это был я! Про скорость - не знаю, спидометр в милях, датчик скорости от десятки :pardon:

Может быть и быстро езжу, но аккуратно и вежливо :pilot: Даже пешеходов по зебре пропускаю... иногда :dirol:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Пассажир пишет:

[email protected] (08:58:05 29/03/2007)

"Ага! Я видел его Фросю. С клубовской наклейкой. Цвет машины грязный, но вроде не вишнёвый. Мы его догнали к перекрёстку Бухарестская - Салова (чуть раньше между Фучика и Салова), на следующем участке ушли вперёд, а потом долго тормозили в очереди с поворотом налево через трамвайные пути на Камчатскую. А он ушёл направо на Волковский, за ним шёл ещё внедорожник... не помню какой... может они паровозом ехали."

Тоже припоминаю, наклейка какая-то "4х4", не понятно к какому клубу/форуму относящаяся :)

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Пассажир пишет:

[email protected] (08:58:05 29/03/2007)

"Ага! Я видел его Фросю. С клубовской наклейкой. Цвет машины грязный, но вроде не вишнёвый. Мы его догнали к перекрёстку Бухарестская - Салова (чуть раньше между Фучика и Салова), на следующем участке ушли вперёд, а потом долго тормозили в очереди с поворотом налево через трамвайные пути на Камчатскую. А он ушёл направо на Волковский, за ним шёл ещё внедорожник... не помню какой... может они паровозом ехали."

Тоже припоминаю, наклейка какая-то "4х4", не понятно к какому клубу/форуму относящаяся :)

:yahoo: Ну вот и увиделись! Наклейка сзади- www.VSE4x4.ru енто наша питерская, с Народного Ополчения 201. Ине грязная у меня машинка совсем - просто против солнца на неё смотрели...А цвет у нас одинаковый. Тоже Купчинский? :russian:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
:yahoo: Ну вот и увиделись! Наклейка сзади- www.VSE4x4.ru енто наша питерская, с Народного Ополчения 201. Ине грязная у меня машинка совсем - просто против солнца на неё смотрели...А цвет у нас одинаковый. Тоже Купчинский? :russian:

Цвет у меня грязный, а должен быть черный и блестючий как рояль. В мойке машину мыл один раз всего лишь ))) Жаба душит да и времени нет. На старой работе водичкой изредко сполоснусь и усё.

Я сам не купчинский, живу немножко подальше, но катаюсь ежедневно через Купчино и тусуюсь в купчино постоянно! У нас целая компашка, есть такой форум Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так вот модератор тамошний ([email protected]) - мой ежедневный пассажир и мой сисадмин, Beerman с того же форума, тоже коллега по работе, тоже купчинский, Cricket, Evgen - все купчинские! Можем как-нибудь на пьянку позвать, пообщаемся :victory:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Вот мы и встретились, прокатились дуэтом :to_become_senile: познакомились, классно пообщались!

Огромный гросс рэшпэкт Юре и его жене Марине! Свои люди на 100%!

Фронтерка тоже очень понравилась, 92 года, а лучше чем новый лэндровер (на своей в качестве пассажира не катался, катался на td5))))

ОФ-А форева!!! :beer2:

Поделиться сообщением

Alkazar

Читаешь Honda Passport/Isuzu Rodeo, ЗНАЙ - это не Opel Frontera! :acute:

Это не другое...

Это Иное... :scout:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Читаешь Honda Passport/Isuzu Rodeo, ЗНАЙ - это не Opel Frontera! :acute:

Это не другое...

Это Иное... :scout:

:new_russian: Буковки мы различать умеем... Если знаешь, то поделись знаниями, а если нет...

Поделиться сообщением

аллигатор

А нас Купчинских тута я смотрю собралось!

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
А нас Купчинских тута я смотрю собралось!

:russian: Земляк, здорово!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти