Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
бублик

Многокушает Бензина

Рекомендуемые сообщения

бублик

Вот и у меня беда. Поможете СОВЕТОМ буду только рад и всем огромное человечачее спасибо

Машинка ОПЕЛЬ ФРОНТЕРА А мотор C2.4NE 92г.в. А проблематушки в том что бенза хавает не мерено.Предыстория такая.Меняли поршневую.Клапана.М.С.колпачки.

Вопрос №1. Метки ГРМ.На шкиву К.В.от которого работает одноименный датчик есть риска она совпадает с рискои на передней крышке.А распред вал ставиться направляющей шпонкой к верху.Так чтоб в окне у первого клапана появилась цифра 1.Или там есть специально обученная метка на постели Р.В.

Вопрос №2. Гидрокомпенсаторы буду на днях менять.Собираюсь поставить (АЕ).А то про ажуцу много нареканий вплоть что из сыромятины делают.Если есть альтернатива посоветуйте что другое.

Вопрос №3.Возмзжно ли снять и поставить звезду Р.В. не откручивая натяжитель цепи.Я делал с натягом но получалось.Не пиведет это к замене цепи и прилегающих к этому механизму устройств.

Вопрс №4.На коромыслах есть пятаки которые двигают компенсатор.У меня на них люфты приличные.Это так должно быть или следствие изношенности пятаков.

Вопрос №5.Бензанасос стоит от 2110 бош.Но проблемма в том что давление в рампе всего 2.0 очка. Это мало я понимаю.Но мотор заводиться с пол тыка и на ХХ проблем не было.Пробывал в систему ставить бензомотор от волги(для проверки )давление поднялось до 3.5 очков и мотор как то стал работать напряжно.И я пока закинул эти работу на потом.Так как надо по уму разобраться с №№1.2.3.4.

Начну пока с этого.И что думает по этому УВАЖАЕМАЯ публика.Хотелось довести до ума в меру моих способностей.Но проблемма,знаний маловато Но много охоты и задора.Ведь как хорошо когда что то заработает как надо и душа на подьеме.

С уважением к ФОРУМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...