Перейти к содержанию
FRONTERA.RU

Избранное

Лучший контент со всего сообщества, по нашему мнению.

Ребят всем привет. Такой вопрос ГБЦ от опеля омеги а 2.3 д подойдёт на офа 2.3 тд? 

Прокладки в продаже.

 

Добавлено 2 минуты спустя

7500р

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на Опель фронтера В какие передние привода подойдут?

А где второй"правильный" способ ? 

Добрый день! Вопрос по заменяемости мостов ОФА и Trooper. Насколько отличаются по преплениям к раме и длинам карданов передние и задние мосты ОФА 95г gkn12/16 и мосты trooperа до 97года перед Isuzu 10bolt ifs, зад Isuzu 12bolt ?

Визуально мосты не сильно отличаются. Имелся ли у кого опыт такой замены?

Главные пары в исузовские мосты присматриваю hf standard gear 4.88

 

 

Спосите новичка фронтера А
Недавно приобрел фронтера А 24не решил востоновить от умельцев проблема такова стоит не родное реле заряда ,генератор востоновили но нет провода возбуждения всю косу перебрал по новой под капотом но нет лишнего провода.скожите у кого авто в стоке где этот проклятый провод должен идти и какого цвета он .заранее спосибо 

Добавлено 1 минутой спустя



Унас никто незнает по этому специально регестрировался на форуме
  • 31 ответ

Сообщение в Спосите новичка фронтера А
Я вас понимаю но и вы услыште меня ну нету там проводов все до меня отрезали нет в косе провода я его буду и салона востонавливать унас здесь электрики от бога если провод згорел они тебе рядом положат а если незнают куда он идет просто отрежу скорня .теперь я буду искать где его отрезали вот и спрашивал где он должен идти и цвет я немогу выложить фото такбы всем все стало ясно

Здраствуйте подскажите Опель фронтера а 2,3 дизель при как нагреется пропадают холостые и глохнет не заводится пока немного не остынет что это может быть?

Может в городе и есть,но у нас по району точно нету.Да и вообще я им не доверяю,не так и дорого стоит у нас ЧИ с переходником.Когда то гонял на сто Фиата бензиновый,нужно было вкрутить гужон для свечи.У меня свеча начала грысть резьбу,машина не троила,не пыхтела,приехала своим ходом.Я видел как он вкручивал метчик даже не смазал солидолом,не выдувал стружку.В итоге прокрутил стартером чтоб выкинуло стружку,и на первом обороте моховика пошёл стук.Ну сразу начал говорить что стружку под клапан затянуло,оставляй машину вскроем будем смотреть,а нет тяни домой созвонимся я дам тебе на прокладку и клапан.Я сделал глупость что я притянул её домой,когда вскрыл я просто аху...л , три поршня крутятся а четвёртый в верху. Сверху где слой стружки трещина,оборвало юбку,и шатуном разбило гильзу В итоге он сказал что я к нему приехал уже с микро трещиной.

Параметры торсионов:

1. Opel Frontera A 92-95 (рессорная задняя подвеска): 998 мм длина, 24.9 мм диаметр по центру прута, 43 шлица.

2. Opel Frontera A 96-98 (пружинная задняя подвеска): 1142 мм длина, 27 мм- диаметр по центру прута на 3 дверных и 28 мм- на пятидверных машинах, 47 шлицов.

3. Опель Монтерей, Исузу Труппер, Бигхорн (UBS25, UBS69, UBS26, UBS73), 92-98 и 98-04, длинные и короткие машины: 1220 мм длина, 27 мм- диаметр по центру прута на НЕ фендеровых машинах и 29 мм- на фендеровых машинах, ?? шлицов.
    • +1
  • 17 ответов

Не понятно, он хвастается или жалуется? 
    • Улыбнуло!

×
×
  • Создать...