Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
alecs

подобрать диски

Рекомендуемые сообщения

alecs

хотел подобрать диски но везде при подборе даются размеры на фронтеру Б с 1998 г.в. у меня sport 1996 г.в. Что у нас с ними одинаковые размеры? Я имею в виду по вылетам и по диаметру центрального отверстия. И ещё хочу спросить вас есть ли необходимость ставить центровочные кольца если диаметр центрального отверстия немного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huku111a
хотел подобрать диски но везде при подборе даются размеры на фронтеру Б с 1998 г.в. у меня sport 1996 г.в. Что у нас с ними одинаковые размеры? Я имею в виду по вылетам и по диаметру центрального отверстия. И ещё хочу спросить вас есть ли необходимость ставить центровочные кольца если диаметр центрального отверстия немного больше.

Главное чтобы по ЦО диск проходил, а сидит он на 6 шпильках с конусными гайками - ими же и центруется. 6х139,7, радиус 15 или 16, ширину на резину до 31 дюйма до 7,5 пойдёт. Вылет скорее всего +38 - искать ближе к нему. Себе Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. закупил.

:lol: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alecs

спасибо за совет и ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
... у меня sport 1996 г.в.

Если стоят с зади пружины (не рессоры) то твои диски 6х139,7 ЦО 100 R16 ЕТ+38. Ширина от 7 и сколько фантазия (фанатизм) позволит. Я больше 10-ти дюймовых (по ширине) ни у кого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
11 часов назад, Серёга Питер сказал:

вылет +38это родной.колёса внутри(не красиво).попробуй уменьшить вылет.я себе купил +27 это с учётом что на фросе93года заменили мост и перед широкорычажный.а на старом стояли -13.

ET=+38- это родной для ПРУЖИННОЙ подвески. Для рессорной- ET=0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...