Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
romario

А что у меня с рулевым?

Рекомендуемые сообщения

romario

Я уже молчу. что тормозухи чутка (до загорания датчика) уходит недели за 2...Подтёков не нахожу...

Но... по теме... Сегодня руль начал вести себя иногда некорректно... То он, после поворота, самостоятельно возвращается назад, то требует моего внимания... К чему бы это? Или просто морозно для Изи стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
.... Или просто морозно для Изи стало?

Рома, а уровень жижи рулевой в бачке видел? У меня, при начале морозов, уровень жижи упал почти до минимума, но доливать я не тороплюсь, потому что, когда потеплеет, вся жижа выпрет наружу. Почти такая же песня с тормозухой. Так же падение уровня тормозухи свидетельствует о том, что колодки тормозные на "подходе". Я вот сижу и потепления жду, колодки менять пора, а при -23 меня колбасит уже от одной мысли о выходе на улицу, не то что колодки менять. :cry: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Рома, а уровень жижи рулевой в бачке видел? У меня, при начале морозов, уровень жижи упал почти до минимума, но доливать я не тороплюсь, потому что, когда потеплеет, вся жижа выпрет наружу. Почти такая же песня с тормозухой. Так же падение уровня тормозухи свидетельствует о том, что колодки тормозные на "подходе". Я вот сижу и потепления жду, колодки менять пора, а при -23 меня колбасит уже от одной мысли о выходе на улицу, не то что колодки менять. :cry: :upset:

Мишаня, уровень жтдкости упал, пока не доливал, буду ждать... А колодочки у меня новые воткнуты.... Я туту по осени колодки на Изю в выходные дни в Финке искал, думал в Хельсинки на несколько дней и жить останусь без колодок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa
Или просто морозно для Изи стало?

 

Морозно. Пока маслицо в ГУРе не прогреется, рулевое сонное-вялое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shulz
Я уже молчу. что тормозухи чутка (до загорания датчика) уходит недели за 2...Подтёков не нахожу...

Но... по теме... Сегодня руль начал вести себя иногда некорректно... То он, после поворота, самостоятельно возвращается назад, то требует моего внимания... К чему бы это? Или просто морозно для Изи стало?

Может через главный в вакумник утекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Может через главный в вакумник утекать...

Нашёл где уходит.... Пока меняли пыльники ШРУСов, обратили внимание, что сопливит левый суппорт..Перебеорка мне в помощь.. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Перебеорка мне в помощь.. :upset:

 

Эх, Фронтера, нам ли жить в печали....

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Эх, Фронтера, нам ли жить в печали....

:upset:

Я вот в сентябре-октябре пересяду на ВАЗ... Вот там посмеёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Я вот в сентябре-октябре пересяду на ВАЗ... Вот там посмеёмся...

 

Ромка, да что это у тебя? Прям какие-то обострения с двухгодичным циклом. :upset: Я уже не смеюсь, а переживаю за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ромка, да что это у тебя? Прям какие-то обострения с двухгодичным циклом. :upset: Я уже не смеюсь, а переживаю за тебя.

Всё будет хорошо.... Я просто таким хитрым образом готовлюсь в будущем к покупке чего-то большого-большого... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зяма

Камаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Камаз?

Давно хочу, учитывая, сколько дураков и дур на дороге стало...но... предпочитаю иностранного производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
...но... предпочитаю иностранного производителя...

БеЛАЗ?

P.S. Ты када подголовники заберешь, или уже выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
БеЛАЗ?

P.S. Ты када подголовники заберешь, или уже выкидывать?

Не, не выкидывай... Заеду... Обязательно заеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...