Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Asturn

Гатчинские(Корпиковские)гейзеры.

Рекомендуемые сообщения

Asturn

Был на выхах в этом чудном месте.Ничего прям ухового не увидел,оч похоже на прорыв трубы где нить в Чукчино)))))Пробовал пытать местных на предмет-откуда лупит вода...мнения разные...Основное-в давние времена,када союз готовился к ядрёной войне,нашли в Корпиково подземное озеро,забурились и забили чопиками,типа стратегический запас воды на случай ЯВ,чопики сгнили и стали гейзеры.Некто считает что это лупит заброшеный водопровод(и кстати очень похоже и я не удивлюсь если это действительно так).Всего их пять штук,с двух берут воду для питья,к двум не подойти(будешь мокрый весь) и ещё один я не нашёл(((((,но не особо жалею об этом..На следущие выхи поеду искать "водопады" речки Ижоры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Там в той стороне очень много радоновых источников, поостерегся бы пить ту воду. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима111
13 часа назад, Asturn сказал:

Был на выхах в этом чудном месте.Ничего прям ухового не увидел,оч похоже на прорыв трубы где нить в Чукчино)))))Пробовал пытать местных на предмет-откуда лупит вода...мнения разные...Основное-в давние времена,када союз готовился к ядрёной войне,нашли в Корпиково подземное озеро,забурились и забили чопиками,типа стратегический запас воды на случай ЯВ,чопики сгнили и стали гейзеры.Некто считает что это лупит заброшеный водопровод(и кстати очень похоже и я не удивлюсь если это действительно так).Всего их пять штук,с двух берут воду для питья,к двум не подойти(будешь мокрый весь) и ещё один я не нашёл(((((,но не особо жалею об этом..На следущие выхи поеду искать "водопады" речки Ижоры....

Тоже был там и тоже не впечатлили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asturn
19 часов назад, Justice сказал:

Там в той стороне очень много радоновых источников, поостерегся бы пить ту воду. (

Едут туда за водой очень много от куда,видимо вода нормальная.Так если рассуждать,то весь Ломоносовский район пьёт радоновую воду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

А он и пьет, ломоносовский район.... Потом дружно на липовую аллею бежим, да деньги собирать по форумам... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asturn
4 минуты назад, Justice сказал:

А он и пьет, ломоносовский район.... 

Вот откуда у тебя такая инфа?????В каждой бочке затычка))))У мну клиент живёт прям на берегу радонового озера в Усть-Рудице,и мать его там и бабка и прабабка,и...не поверишь,все живы,никто на Липовую не бежит!!!!Не надо вёдрами из озера воду пить.Или ты думаешь что ты,мля,один умный на планете,а все дэбило????Так ты,Александр,апшипаесся сильно на этот счёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Бляха, Андрей, проверь щитовидку!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asturn
2 часа назад, Justice сказал:

Бляха, Андрей, проверь щитовидку!!!! )))

у меня впоряде...у тебя как????)))отвалилась уж небось???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Ну нет уж, это не я же с выпученными глазами кидаюсь на любую букву на форуме. Надо тебя в отпуск на московский сайт отправить. ))) Там благодать- Кузьмич недавно узнал, что MUA не имеет отсоединяемой раздатки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asturn

Куда рвануть в отпуск я без сопливых как нить разберусь,А Кузьмич делает успехи!!!!))))))))))))))))))маладес)))

Изменено пользователем Asturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...