Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Витёк Frontera

Frontera 2.0 стук в двс

Рекомендуемые сообщения

Asturn
1 час назад, Роман 666 сказал:

 на поршнях! 

теперь Вы согласны что понять Вас до этого момента было невозможно,ибо речь в теме щла в пробитой прокладке)Вольф Мессингов нет на форуме,Вы написали про перегородки,но где эти перегородки промолчали,но при этом стали хохмить про новый год и что то там ещё)))))Да,скажу я теперь Вам,да,такое возможно и совсем не обязательно для этого заливать херовый бенз,достаточно нагреть мотор,дать газу и свалить зажигание в плюс,не только перегородки,кольца в выхлоп улетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 666
35 минут назад, Asturn сказал:

теперь Вы согласны что понять Вас до этого момента было невозможно,ибо речь в теме щла в пробитой прокладке)Вольф Мессингов нет на форуме,Вы написали про перегородки,но где эти перегородки промолчали,но при этом стали хохмить про новый год и что то там ещё)))))Да,скажу я теперь Вам,да,такое возможно и совсем не обязательно для этого заливать херовый бенз,достаточно нагреть мотор,дать газу и свалить зажигание в плюс,не только перегородки,кольца в выхлоп улетят.

Прошу прощения, что вы меня не поняли и начали свон рассуждение о ГБЦ!  До вашего упоминания о ней - слова не было написано!  Перечитайте!  Не намерен дальше продолжать, на опельфоруме уже  на общались! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asturn

Народ,а кто модерирует эту ветку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...