Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
San

Привод спидометра на ОФА

Рекомендуемые сообщения

San

Всеп привет. Кто подскажет, есть ли разница в приводах спидометра в КПП от ОФА 2,4 бенз и 2,3 дизель? Приобрел КПП с ОФА 2,3 диэель, но на ней поломан привод спидометра (та часть, которая вставляется в хвостовик раздатки, с ведомой шестерней). Собственно, вопрос: подойдет ли привод спидометра с КПП 2,4 бензин? Или надо менять вместе с ведущей шестерней вторичного вала раздатки? Если можно поменять только привод, то будет ли врать спидометр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Они разные в зависимости от П\Ч. Тут на форуме есть номера исузу, и указано количество зубов. Детально ты можешь поглядеть в элкатс- открой 2.3 и 2.4 и сравни номера. В описании номера есть количество зубов. Если нет- трансформируй номер опеля в GM\Isuzu, и гляди количчество зубов в каталогах. Или на форуме. Я выкладывал фото и описания. На торце ведомой шестерни есть буква и метка цветной краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San

Я смотрел в элкасте, там ведущая шестерня для 2,3 и 2,4 одним номером идет, ведомые разные. Значит ли это, что я просто могу свой привод с КПП 2, 4 переставить на "новую" КПП 2,3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...