Перейти к содержимому
FRONTOVIK

Инжекторы Для Фр-а 2.4i

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK
FRONTOVIK

:telephone: BUNY, мне посоветовали обратиться за помощью прежде всего к тебе. Подскажи, если знаешь, номера ВОЛГОВСКИХ инжекторов которые подходят на 2.4i . Очень надо и очень срочно. :russian:

Поделиться сообщением

buny
buny
:telephone: BUNY, мне посоветовали обратиться за помощью прежде всего к тебе. Подскажи, если знаешь, номера ВОЛГОВСКИХ инжекторов которые подходят на 2.4i . Очень надо и очень срочно. :russian:

А я помню? :mda: Волговские и всё.... Они бывают бош и сименс... У меня сименс...

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
FRONTOVIK
А я помню? :mda: Волговские и всё.... Они бывают бош и сименс... У меня сименс...

:russian: Вопрос решён! Был у Сергея 090 и воткнули тоже Сименс ( мне их рекомендовали в магазине, т.к. Бош делают под Москвой в Раменском, а Сименс в Германии). Но при установке возникли проблемы - они на 1.5 мм короче оригинала. Ты как решал этот вопрос?

Поделиться сообщением

buny
buny
Но при установке возникли проблемы - они на 1.5 мм короче оригинала. Ты как решал этот вопрос?

Да никак... Первый раз об этом слышу...

Поделиться сообщением

Sergey_090
Sergey_090

длинны форунки хватило только-только, заход в колектор нижнего уплотнительного кольца форсунки около 1-1,5мм. (кольца видны), а старые заходили на 3мм.

Юра сними размеры старой форсунки от колечка до колечка, пожалуйста.

Изменено пользователем Sergey_090

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
FRONTOVIK

Так у тебя никаких несостыковок при замене?! Одни снял, другие поставил без проблем?

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
FRONTOVIK
длинны форунки хватило только-только, заход в колектор нижнего уплотнительного кольца форсунки около 1-1,5мм. (кольца видны), а старые заходили на 3мм.

Юра сними размеры старой форсунки от колечка до колечка, пожалуйста.

:russian: Будет сделано, но завтра. Я их оставил в машине. Ты просил сказать мнение после замены? С удовольствием! Машинка пошла на разгон как легковая - набор скорости при лёгком нажатии на педаль газа! Заметно стала лучше динамика езды в целом. Движок стал работать тише и ровнее. Стало слышно ( через шум работающего движка) просекание выхлопных газов в выхлопной трубе.( как ты и говорил о постороннем шуме) Совсем другая машинка - помолодела лет на 10. Спасибо за работу! :drinks:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
FRONTOVIK

:russian_roulette: Тут вот что вычитал- Сименсы бывают разные. Желтые, ярко-жёлтые, серые, голубые,оранжевые и т.д. Я купил ярко жёлтые ZMZ 6354. По запросу мне выдало, что они используются и на ВАЗ 2112. Нифига не понимаю! У тебя какого цвета и , если можно, номер. Если твои встали на место без проблем, а кобылки у нас одинаковые, значит мне продали не те (хотя брал в ВОЛГОВСКОМ магазине на Седова 61). Посмотри свой номер, если не влом!

Поделиться сообщением

buny
buny

Предлагаешь снять и глянуть? :grin:

Испанский сименс у меня...

Родина у него на нетурбированном 2-х литровом SAABе... :blush2:

Бывает продают его в волговских запчастях... Я покупал в "Волжанке"...

З.Ы. ZMZ они точно быть не должны... :russian:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
FRONTOVIK

Испанский сименс у меня...

Родина у него на нетурбированном 2-х литровом SAABе... :blush2:

Бывает продают его в волговских запчастях... Я покупал в "Волжанке"...

З.Ы. ZMZ они точно быть не должны... :russian:

:blush2: На них маркеровка SIEMENS ZMZ 6354. По яндексу -поиск выдаёт ВАЗ 2112. Интересно, а на Волгах они использовались?

Ты хоть вспомни какого они цвета. :patsak:

Поделиться сообщением

buny
buny

Жовтенькие... :blush2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас