Перейти к содержимому
Устин Акимыч

коврики-чехлы на ИТ-87 кто посоветует?

Рекомендуемые сообщения

...собссно что добавить ?- ИТ длинный 3-дверный. По мне так этот аксессуар на скорость и проходимость не влияет, а жене вот это объяснить .... (сложно). Поэтому если кто че может рассказать - готов слушать. ;)

Поделиться сообщением

У меня универсальные лежат. Ну, те что корытцем, а они ещё обрезаются как нуна! Воощем их везде валом. :to_become_senile:

Поделиться сообщением

У меня универсальные лежат. Ну, те что корытцем, а они ещё обрезаются как нуна! Воощем их везде валом.  :to_become_senile:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Такие же. И ещё в багажник тоже, и обрезается тож по месту - КРАСОТА!

Поделиться сообщением

И ещё в багажник тоже, и обрезается тож по месту - КРАСОТА!

Нуууу, у меня в багажнике вааще шедевр лежит! :drag: Такое корыто, причем из толстенного пластика-полиэтилена. Со стороны сиденья и побокам по самые стекла, ну у двери нызенько. :blush: Супер возить всякую грязную фигню. А потом вытащил, из шланга полил и опять чисто! :dance:

Поделиться сообщением

ну, что до корытов, эт понятно, хотя более правильными представляются не совсем корыты, а такие скорее ближе к коврикам, в общем у меня такие в ниве были... На них всяка дрянь задерживается, а зимой лед и вовсе квадратиками вытряхивается, прикольно... А за идею про ковер в багажник, пасиб. Это очень правильная мысль.... наверное. НО !!! дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

Поделиться сообщением

ну, что до корытов, эт понятно, хотя более правильными представляются не совсем корыты, а такие скорее ближе к коврикам, в общем у меня такие в ниве были... На них всяка дрянь задерживается, а зимой лед и вовсе квадратиками вытряхивается, прикольно... А за идею про ковер в багажник, пасиб. Это очень правильная мысль.... наверное. НО !!! дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

Так про корыта. У меня бортики то не высокие, они , эти, универсальные разной высоты есть. Про квадратики, это ты прально подметил. Забыл я про енто написать. :blush2: :slow: Если полоски продольные на коврике, то при торможениии вся гуща стекает к одному краю, а квадратики это оно!!! А про чехлы могу сказать, что надо ехать и мерить. :drag: Этап пройденный. У меня от предидущего хозяина были, но жене они не понравились, она на рынке пыталась найти, так тока примерять иль шить на заказ. Спецом для Исузей не возят, мало их всёж! :tease:

Поделиться сообщением

дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

А нафига? Наверняка велюровые сидения, так к чему тама чехлы? Только вид портить. ИМХО

Поделиться сообщением

Наверняка велюровые сидения, так к чему тама чехлы?

А если пролить чё нить? Лучше и проще чехол простирнуть. ;) Правда у меня чехлы есть, но поставить их не соберусь уже с сентября! :blush2: Хорошо, кстати напомнили, надо бы натянуть будет! :drinks:

Поделиться сообщением

Нуууу, у меня в багажнике вааще шедевр лежит!  :drag: Такое корыто, причем из толстенного пластика-полиэтилена. Со стороны сиденья и побокам по самые стекла, ну у двери нызенько.  :blush: Супер возить всякую грязную фигню. А потом вытащил, из шланга полил и опять чисто!  :dance:

Санька! Про шедевр в багажнике поподробней можно?

Поделиться сообщением

А если пролить чё нить? Лучше и проще чехол простирнуть.  ;)  Правда у меня чехлы есть, но поставить их не соберусь уже с сентября!  :blush2:  Хорошо, кстати напомнили, надо бы натянуть будет!  :drinks:

Если прольёшь чего, то чехлы не помогут. Протечёт нафик насквозь. Если только целлофановые, но это изврат и попа мокнуть будет...

Поделиться сообщением

Если прольёшь чего, то чехлы не помогут. Протечёт нафик насквозь. Если только целлофановые, но это изврат и попа мокнуть будет...

Ну вы посмотрите, какой зануда, а? :acute: Лано, с пролить :drinks: был не прав, :drag: хотя есть йогурты всякие, но вот дочка у меня любительница поелозить с грязными сапогами :tease: , да и собака у меня не особо чистюля, а так и норовит из багажника в салон прорваться! :rant:

Поделиться сообщением

Ну вы посмотрите, какой зануда, а?  :acute: Лано, с пролить  :drinks:  был не прав,  :drag: хотя есть йогурты всякие, но вот дочка у меня любительница поелозить с грязными сапогами  :tease: , да и собака у меня не особо чистюля, а так и норовит из багажника в салон прорваться!  :rant:

Санька тебе хорошо! Моя Стеша гуляет по всему салону!

И всё за руль пытается забраться!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

НО !!! дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

Есть фирма, неплохая, чехлы они делают универсальные но достаточно удобные в использовании, хорошо стираются и чистятся, по цветам - разные.

Сам такие собираюсь одевать.

контора: "ТД "Чайка", тел. 350-86-89, Уральская д.1, www.tdchayka.ru

Поделиться сообщением

Про шедевр в багажнике поподробней можно?

Серега, я тебе лучше покажу, при встрече! Как описать лучше я не знаю. Впрочем, как и место где такой купить. :blush2: Мне от предидущего хозяина достался, а он купил с таким.

Поделиться сообщением

Серега, я тебе лучше покажу, при встрече! Как описать лучше я не знаю. Впрочем, как и место где такой купить.  :blush2: Мне от предидущего хозяина достался, а он купил с таким.

и мине тоже показать-рассказать :clapping: . А этот полиэтилен достаточно толст - от собакиных когтей не порвется ?

Поделиться сообщением

А нафига? Наверняка велюровые сидения, так к чему тама чехлы? Только вид портить. ИМХО

согласен, но :

во-первых не все в семье это понимают

во-вторых неясно что легче чистить от собакиной шерсти - сидение иль чехол, в-третьих я еще не смотрел что под существующими чехлами, но боюсь, что видок у того велюра ... (далеко не эстетичный)

Поделиться сообщением

Есть фирма, неплохая, чехлы они делают универсальные но достаточно удобные в использовании, хорошо стираются и чистятся, по цветам - разные.

Сам такие собираюсь одевать.

контора: "ТД "Чайка", тел. 350-86-89, Уральская д.1, www.tdchayka.ru

млин, это ж рядом, надо к ним заехать , пасиб. ;)

Поделиться сообщением

А этот полиэтилен достаточно толст - от собакиных когтей не порвется ?

Ребята, да конечно покажу, чё мне жалко чёль, но смысл? Где брать их Х.З., а свой я не отдам! :aggressive: Жадный потому что! :blush2: А сделан он не совсем из полиэтилена, а ... :slap: ну вот канистры белые, под тосол, масло ... Вот такой! :victory: Только толстый очень, ну мм 5, наверное. Когтями собачачими порвать его не реально, его и ножом то резать зае..шься!

З.Ы. А! там название ещё какое то написано, точно не помню, но чё то типа "AUTOBOX", но надо посмотреть, не помню... :blush2:

Поделиться сообщением

Ребята, да конечно покажу, чё мне жалко чёль, но смысл? Где брать их Х.З., а свой я не отдам!  :aggressive: Жадный потому что!  :blush2: А сделан он не совсем из полиэтилена, а ...  :slap:  ну вот канистры белые, под тосол, масло ... Вот такой!  :victory: Только толстый очень, ну мм 5, наверное. Когтями собачачими порвать его не реально, его и ножом то резать зае..шься!

З.Ы. А! там название ещё какое то написано, точно не помню, но чё то типа "AUTOBOX", но надо посмотреть, не помню... :blush2:

Гы... Кусок кузова от Газели... :hysterical:

А вообче, классная, видать, штукенция...

Саш, завтра Хлам обесчает пепелац вернуть с профилактики... С хабами в кузове, завёрнутыми в мягкую ветошь... :to_become_senile:

Тока тссссс! Не сглазить бы...

Поделиться сообщением

Тока тссссс! Не сглазить бы...

Тьфу-тьфу-тьфу! :acute:

А вообче, классная, видать, штукенция...

Вещь действительно классная, у меня пролился литр антифриза, так всё в этом корыте и плавало. :rofl: Потом вывозил из дома строительный мусор (сам понимаешь мешки не стелирные), потом корыто вытащил, из шланга на мойке полил, и усё! :drag: НО есть и недостатки. :sorry: Если ты куда приехал с этим корытом в багажнике, и вдруг понадобилось разложить сиденьн задние, ну напермер холодильник везти приспичило, то девать это корыто некуда! :swoon2: Вот! :tease:

Поделиться сообщением

Саня, наверное AUTOЛОХ ;) :yu:

Поделиться сообщением

Саня, наверное AUTOЛОХ ;)  :yu:

VISLOUH!!! :yes2:

Поделиться сообщением

VISLOUH!!!  :yes2:

TOLSTOHUY!!!!! :blush2:

Поделиться сообщением

TOLSTOHUY!!!!! :blush2:

Алекс - Шульц! - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Смотрю энта ИРКА Вас доконает!0142.gif

Поделиться сообщением

Алекс  - Шульц! - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Смотрю энта ИРКА Вас доконает!0142.gif

Из-за этой, мля, Ирки ... :rant: Элемент ощущения своей не полноценности присутствует. :blush2: А собсно чё ты пержЫваешь? :drag: Мы ж по доброму, по дружески, я б сказал. :friends: :drinks:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас