Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
buny

Как разметить точки крепления кузова.

Рекомендуемые сообщения

GPer
Ладно... Уговорил меня Герман... К вечеру снесу тему, как бесполезную. :russian_roulette:

Да ладно, Андрюха, извини...

А то даже неудобно как-то стало.

Ты постирай нахрен наши препирательства, а суть лучше оставь. Все таки вопрос интересный.

Разметка очень желательна была бы для тех, кто все-таки собирается лифтовать кузов Фроси. Дабы не повторять варварские эксперименты Саранчи (да простит меня Железный :derisive: ).

Если с закладной гайкой под задним сиденьем все очень просто, ее легко найти, то с задними все немного не так. Очень непросто вырезать правильно отверстия в полу багажника, если нужно добраться до закладных гаек задних четырех подушек. А резать, очень вероятно, придется. Ибо на не новых авто там очень вероятна коррозия и болт просто намертво "прикипает" к гайке. И при попытке его вывернуть либо обламывается, либо срывается со сварки гайка.

В свое время, когда лифтовали Ворона, я сделал себе просто бумажный шаблон, по которому можно было легко определить местоположение этих гаек. Но, разумеется, успешно его потерял после продажи авто. А пользоваться таким шаблоном было бы очень удобно - положил на пол багажника и видишь, где надо делать отверстие и какое. Кстати, думаю, не очень мудро кромсать там все болгаркой или зубилом. Можно просто сделать аккуратное отверстие нужного диаметра с помощью дрели дабы потом также аккуратно поставить туда обычную кузовную резиновую заглушку.

Ты, Андрюха, говорил, что у тебя там и так уже есть отверстия. Вот, помоги народу, сними шаблончик и выложи. Думаю, многие только спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
В свое время, когда лифтовали Ворона, я сделал себе просто бумажный шаблон, по которому можно было легко определить местоположение этих гаек.

Это так в твоём стиле... Сделать втихаря, и ни с кем не поделиться. Легче покритиковать и поспорить. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPer
Сделать втихаря, и ни с кем не поделиться. Легче покритиковать и поспорить. :grin:

Вот ведь ты кусачий какой... :acute:

Почему "не поделиться"? Никто не интересовался просто. Может найду еще бумажку эту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Хотя, если честно, то задние точки я не смотрел подробно... :blush2: Но скорее всего, что и там у меня всё "не правильно". :tease:

Платон, ты мне друг, но истина мне дороже!!! :grin:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Платон, ты мне друг, но истина мне дороже!!! :grin:

Ой допроситесь... :acute: Введу ведь ещё одну строчку в профиль... Типа- тот, кому неча написать в "наш опыт"... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Ой допроситесь... :acute: Введу ведь ещё одну строчку в профиль... Типа- тот, кому неча написать в "наш опыт"... :grin:

Андрюха, я сам честно пооткручивал фсе болты и гайки и запихал проставки, и честно про ето написал.

Тебя кстати спалили на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Андрюха, я сам честно пооткручивал фсе болты и гайки и запихал проставки, и честно про ето написал.

Где? А что же народ тогда вопросы задаёт?

Тебя кстати спалили на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Там про какую-то мытую и лифтованую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Где? А что же народ тогда вопросы задаёт?

Дык вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. разговор про лифт был. А то, что народ поиском не умеет пользоваться, дык я не при делах.

Изменено пользователем Викторыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...