Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

ПРОКАЧКА СЦЕПЛЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Вот тут решил прокачать сцепление, т.е. заменить тормозуху в системе. Полез под капот, а там два штуцера. Один свеху на главном, а вторй внизу на рабочем. Вот хотел спросить у тех, кто этим уже занимался, - в каком порядке делать прокачку? Начинать с верхнего штуцера, или с нижнего? Мне кажется надо начинать с верхнего, но не хочется делать наугад. :russian: Да, движок C24NE, Фронтерка длинная 1992 г.в.

Ну и для кучи ещё вопросик, в связи с заменой жидкостей - какое масло посоветуете в гидроусилитель? Какое сейчас ( Декстрон 2 или 3) сказать не могу. Слышал, что если залит 3, то вторым доливать не рекомендуется. Вот и хочу поменять полностью, а на какой лучше? В чём их отличие и каой лучше себя ведёт в НАШИХ машинах? :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bambr

В мануале написано что сначала нужно прокачать депфер (если он есть у меня был) а потом рабочий цилиндр.

Проверить не сложно нужно пройти потрубке если есть узел между главным и рабочим то это он.

 

А как сменить масло в ГУРЕ мне самому интересно и как его менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
В мануале написано что сначала нужно прокачать депфер (если он есть у меня был) а потом рабочий цилиндр.

Проверить не сложно нужно пройти потрубке если есть узел между главным и рабочим то это он.

 

А как сменить масло в ГУРЕ мне самому интересно и как его менять.

 

 

масло в ГУРе - легко! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

лично проверял, прямо около дома и поменял за полчасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...