Перейти к содержимому
buny

Шульцу про бак.

Рекомендуемые сообщения

Во первЫх строках своего письма, уважаемая... Не так. Короче, не знаю, как на Сузи, а на Фроське бак пластиковый. Во всяком случае у меня... А потому утверждение, что он типа прогнил... Бредовато выглядит... :blush2: Клеится он за милу душу. Знающие люди используют "РемоСЭТ" (Момент). Это два таких колбаска в упаковке. Отрываешь от каждой поровну и жамкаешь до однородности. Делаешь блинчик из получившегося. Потом берёшь на тряпочку растворитель (646) и увлажняешь им предварительно зашершавленную поверхность. И сразу блинчик, чпок... И гладишь пальчиком, гладишь... По вкусу... :grin: Держит. Сам видел. Вот. :drag:

Поделиться сообщением

Гость Гость_Night_Cat_*
Гость Гость_Night_Cat_*

Хм, а что бывает что бак трескается?

У тебя было?

У меня при заливки под завязку бензин окуда-то капает. Все вроде проверил, но вот сам бак исключил.

Думал, что подобная пластмасса не трескается.

Поделиться сообщением

Короче, не знаю, как на Сузи, а на Фроське бак пластиковый. Во всяком случае у меня... А потому утверждение, что он типа прогнил... Бредовато выглядит... :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

У меня жАлезный он! :blush2: Заклеил я его, пока держится!

Поделиться сообщением

Хм, а что бывает что бак трескается?

У тебя было?

У меня при заливки под завязку бензин окуда-то капает. Все вроде проверил, но вот сам бак исключил.

Думал, что подобная пластмасса не трескается.

Не трескается, но пробивается... А капать под завязку может либо из под хомутов, что шланг переходной крепят между баком и горловиной, либо сама горловина погнила. Она металлическая...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас