Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Запреев Виталий

Задний мост на Isuzu Rodeo V=3,1 (американец)

Рекомендуемые сообщения

Запреев Виталий

Здравствуйте!!! подскажите плиз :russian: ...., купил Isuzu Rodeo V=3,1 1992 года (американец)с двигателем от Шевроле...не включается передний мост, как выяснилось прежний хозяин поменял задний мост :diablo: и предаточное число заднего моста отличается от переднего...может кто знает как определить какое передаточное числа должно быть в заднеи мосту....может както по VIN определить можно?! :read: ....буду благодарен любой новости и любому отклику.... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
Здравствуйте!!! подскажите плиз :russian: ...., купил Isuzu Rodeo V=3,1 1992 года (американец)с двигателем от Шевроле...не включается передний мост, как выяснилось прежний хозяин поменял задний мост :diablo: и предаточное число заднего моста отличается от переднего...может кто знает как определить какое передаточное числа должно быть в заднеи мосту....может както по VIN определить можно?! :read: ....буду благодарен любой новости и любому отклику.... :grin:

 

Привет, коллега.

 

У тебя автомат или ручка? - передаточное отличается, вечером посмотрю и напишу скока. От ручки задний мост понится был в разборке в Джип-Сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запреев Виталий
Привет, коллега.

 

У тебя автомат или ручка? - передаточное отличается, вечером посмотрю и напишу скока. От ручки задний мост понится был в разборке в Джип-Сервисе.

 

Здравствуйте колега!

...У меня ручка...в Джип Сервисе был (суппоррта передние менял с колодками), они то и посмотрели(говорят что надо предний мост вскрывать и считать зубья)....кроче попал я похоже на задний мост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
Здравствуйте колега!

...У меня ручка...в Джип Сервисе был (суппоррта передние менял с колодками), они то и посмотрели(говорят что надо предний мост вскрывать и считать зубья)....кроче попал я похоже на задний мост...

 

Пока не найти чертову книжку, в ближайшие дни поищу или в ALLDATA эта инфа есть.

 

У тебя случайно не красный Родео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запреев Виталий
Пока не найти чертову книжку, в ближайшие дни поищу или в ALLDATA эта инфа есть.

 

У тебя случайно не красный Родео?

 

У меня серебристый Родео...сегодня ездил к специалисту по двигателю (именно по этому двигателю)...послушали , понюхали и сказали , что двигатель в хорошем состоянии...поставили зажигание пораньше и двигатель совсем ожил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...