Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Panzerfuehrer

Задний бампер

Рекомендуемые сообщения

Panzerfuehrer

Подходит вчера вечером соседка, говорит мол въехала вам в бампер, сколько я мол вам должна... На бампере повреждений нет, но вот только вдавило его одной стороной в кузов, т.е. зазор между кузовом и бампером отсутствует. Глянул по елкатс, там какие-то "брусы" - надо полагать кронштейны бампера. Сколько всего таких кронштейнов нужно?

 

Бампер еще не снимал, так что пока не представляю что там придется чинить...

 

Ну что за жизнь... :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Подходит вчера вечером соседка, говорит мол въехала вам в бампер, сколько я мол вам должна... На бампере повреждений нет, но вот только вдавило его одной стороной в кузов, т.е. зазор между кузовом и бампером отсутствует. Глянул по елкатс, там какие-то "брусы" - надо полагать кронштейны бампера. Сколько всего таких кронштейнов нужно?

Бампер еще не снимал, так что пока не представляю что там придется чинить...

Ну что за жизнь... :swoon2:

У меня примерно то же с задним бампером... Уже года четыре.... :grin: Уже и бампер новый есть, а всё как-то некогда... Но вчера я всё же полил все винтики вэдэшкой... :victory:

З.Ы. Намёк понял? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
У меня примерно то же с задним бампером... Уже года четыре.... :grin: Уже и бампер новый есть, а всё как-то некогда... Но вчера я всё же полил все винтики вэдэшкой... :victory:

З.Ы. Намёк понял? :derisive:

:russian:

Я тоже про задний бампер, забыл уточнить :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али

Мощная машина у соседки однако... Бампер то у нас крепкий, железный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
:russian:

Я тоже про задний бампер, забыл уточнить :grin:

Там вроде пара хлипеньких кронштейнов его держат. Правда у меня сам бампер в точке крепления продавило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Мощная машина у соседки однако... Бампер то у нас крепкий, железный!

Да уже многих покоцала во дворе, если б плавно, а то ведь с силой.. бампер без повреждений вроде, а вот крепеж теперь явно нарушен.

 

Передний бампер мне тоже весь уже обтерли, вот как умудряются, высокая машина, неужели в зеркала не видно?... на бочине царапины, вроде тоже от соседки...

 

Вот и не знаю что с этим всем делать. Перекрашивать весь кузов - денег таких нет, самому без цеха не вариант, да и перекрасить если, то опять поцарапают... машина не новая, но все равно жалко и хочется, чтоб нормальная кузовня была((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer

Смотрю народ такие темы мутит:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :grin:

 

Прикольно, но бампер он на то и бампер чтоб на себя удар принимать... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али
Да уже многих покоцала во дворе, если б плавно, а то ведь с силой.. бампер без повреждений вроде, а вот крепеж теперь явно нарушен.

 

Передний бампер мне тоже весь уже обтерли, вот как умудряются, высокая машина, неужели в зеркала не видно?... на бочине царапины, вроде тоже от соседки...

 

Вот и не знаю что с этим всем делать. Перекрашивать весь кузов - денег таких нет, самому без цеха не вариант, да и перекрасить если, то опять поцарапают... машина не новая, но все равно жалко и хочется, чтоб нормальная кузовня была((

Спереди кенгурин помогает. с царапинами придётся смириться ничего не поделаешь. У нас во дворе иногда кто то специально царапает. не поймать- вот и закрашиваем потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Спереди кенгурин помогает.

А вот и не всегда... иногда от него последствия хуже, чем были бы без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Спереди кенгурин помогает. с царапинами придётся смириться ничего не поделаешь. У нас во дворе иногда кто то специально царапает. не поймать- вот и закрашиваем потихоньку.

 

Ну мне в Купчино, в прошлом годе, какое то "животное" весь правый борт из пневматики порюхала! :diablo:

Так и не нашёл паскудника (хотя обстрел вёлся на протяжении нескольких дней из окон дома напротив!Даже некоторые железные шарики возле машины нашёл)! Жалко было, правая сторона у меня не такая запущенная была!

Замовилил сперва, потом , када время появилось то дырки, чистил/грутновал/красил с баллончика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али
А вот и не всегда... иногда от него последствия хуже, чем были бы без него...

Ну я про парковку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...