Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
GIGI

Питер, И В Этом Году я Вам Не Дам Зажать 5 января.

Какого числа едем ?  

12 проголосовавших

  1. 1. 3 января

    • 4 января
      0
    • 5 января
      11
    • 3 января
      1


Рекомендуемые сообщения

romario
Рома, Вы пьяны!

Отнюдь, Владимир, к сожалению нет... :russian: У нас на работе начальство это не очень одобряет :grin:

Просто хочется поучавствовать, а могу это сделать лишь 6-го и 7-го числа и о неподалёку от дома :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Отнюдь, Владимир, к сожалению нет... :russian: У нас на работе начальство это не очень одобряет :grin:

Просто хочется поучавствовать, а могу это сделать лишь 6-го и 7-го числа и о неподалёку от дома :russian_roulette:

 

 

И все-таки, Роман, сюдя по не совсем адекватным смайликам в Вашем посте, что-то тут не то... А скажите мне скока букв в слове коньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
А скажите мне скока букв в слове коньяк?

Так....КАНЯК... Вовка, похоже 7 букв :grin: Или я где-то не прав? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Так....КАНЯК... Вовка, похоже 7 букв :grin: Или я где-то не прав? :acute:

 

Вот Рома! А правильный ответ - это вопрос: "А на каком языке?"

Так что - на лыжи, на лыжи... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagara

Значиться так, господа!!! Едем!!! Однозначно :beer2:

В прошлом годе из-за сцепления не получилось приехать. В этом годе приползу :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Значиться так, господа!!! Едем!!! Однозначно :beer2:

В прошлом годе из-за сцепления не получилось приехать. В этом годе приползу :derisive:

 

Ты ж, вроде, "не за елками" собиралсь? Небось опять и сцепление там оставишь... Давай уж чемоданом к кому-нибудь. Но после мня!!! :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ты ж, вроде, "не за елками" собиралсь? Небось опять и сцепление там оставишь... Давай уж чемоданом к кому-нибудь. Но после мня!!! :grin: :grin:

Откуда-то у меня подозрение, что так много людей захотят быть чемоданами, что вы с рюкзаками будете добираться до места на электричках :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Откуда-то у меня подозрение, что так много людей захотят быть чемоданами, что вы с рюкзаками будете добираться до места на электричках :hysterical:

 

Итак, первая электричка - Романовка - озеро "как его там...". Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Итак, первая электричка - Романовка - озеро "как его там...". Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь...

А у тя чумадан большой? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
А у тя чумадан большой? :blush2:

 

 

Ну, если Люба выздровеет - чего я ей без всякого меркантильного интереса желаю :grin: :pardon: , да еще тыкнет пальцем в меня и Аньку и скажет: "Вот два чемодана", то сам панимашь.... В такие встречи место чемоданов, как место президента Нанотехнологий - делать ничего не надо, и еще пьяный. :russian: :yes2:

 

Но интуиция мне подсказывает что это вряд ли прокатит. Не знаю почему, но так говорит. Так что тогда поеду на своей. Залазь. Место есть. :russian:

 

Тока звякни мне заранее, чтоб все спланировать.

 

И ко всем - НАРОД, ТАК КОГДА ЕДЕМ-ТО?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

Едем 5 января - единственный день за который проголосовали. Куда не знаю, но едем точно! Можно туда же , куда в прошлом гоу, можно на Щучье, может тогда Реф подтянется. Могу предложить ещё Шапкинский карьер или Малуксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Тут в процессе внутриклубных разговоров родилась поразительная по силе мысли идея, охватывающая все слои пьющего населения: а давайте поедем куда-нить недалеко, так, чисто покататься, шашлык и все такое, а вечерком соберемся пивка-коньячка попить в каком-нить баре?

 

В свете этого предложения можно собраться хотя бы на том же Пасторском. Недалеко и удобно для сборов.

 

Как предложение? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

Если народ не смущает присутствие других шашлычников в достаточном количестве ( уж больно место известное) то я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Если народ не смущает присутствие других шашлычников в достаточном количестве ( уж больно место известное) то я за!

 

Ну я сколько помню, где мы тока не останавливались, всегда кто-то рядом да оказывался. В прошлом, кстати, годе, ваще на гоночных снегоходах люди приехали на место нашей стоянки. Где-то тут даже снимки этого действа были. Так что или ехать в безлюдные места Карелии, или просто принимать это как данность. Как, собственно, оно всегда и было. :grin:

 

Эта, а может Рефа на баню уговорим? Ох, хорошая у него баня! :yes2: Серега, ты тут? Уговаривайся на баню! :russian: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuFox

Эх, в этом году не смогу с вами встретиться.....

Проголосовал за 5 число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Ну, если Люба выздровеет - чего я ей без всякого меркантильного интереса желаю :grin: :pardon: , да еще тыкнет пальцем в меня и Аньку и скажет: "Вот два чемодана", то сам панимашь.... В такие встречи место чемоданов, как место президента Нанотехнологий - делать ничего не надо, и еще пьяный. :russian: :yes2:

 

Но интуиция мне подсказывает что это вряд ли прокатит. Не знаю почему, но так говорит. Так что тогда поеду на своей. Залазь. Место есть. :russian:

 

Слыш, Чемодан! :aggressive: Что-то ты как-то слишком пессимистично настроен....

Блин, накаркаешь ведь!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Мы с Фроськой хоть сейчас обе и на ремонте (Я - дома :blush2: , она - у Паштета :download: ), но шанс починиться к Новому Году очень ВЕЛИК!!!!! :pioneer:

:rant: Если, конечно, чемоданы не сглазят.... (Вовка, лови камушек в огород....) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Слыш, Чемодан! :aggressive: Что-то ты как-то слишком пессимистично настроен....

Блин, накаркаешь ведь!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Мы с Фроськой хоть сейчас обе и на ремонте (Я - дома :blush2: , она - у Паштета :download: ), но шанс починиться к Новому Году очень ВЕЛИК!!!!! :pioneer:

:rant: Если, конечно, чемоданы не сглазят.... (Вовка, лови камушек в огород....) :tease:

 

 

Фигу тебе, а не камушек! :shout:

Чемоданы (потенциальные) тебе тока добра всякого-разного желать могут, потому как по доброте своей бесконечной души ни к чему другому не способны! :yes2:

 

А ежели, не дай Бог, починиться не успеешь, то я и сам тебя чемоданом возьму. Буня, правда, первый в списке (если один едет), но у меня машинка на пять человек, так что есть шанс всем уместиться. Но если починишься и чемоданов берешь, то у тебя я с Анькой первые.

И это... посты никто не читает до конца, что ли? Что молчат про идею днем покуролесить, а вечером... еще больше покуролесить, но уже с градусом и в городе? Мне эта идея нравится. Что молчим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI
Эта, а может Рефа на баню уговорим? Ох, хорошая у него баня! :yes2: Серега, ты тут? Уговаривайся на баню! :russian: :grin: :grin:

Ну тут без вариантов ! Только на Щучье. Дальше 20 км от своей дачи Серега не поедет :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Что молчат про идею днем покуролесить, а вечером... еще больше покуролесить, но уже с градусом и в городе? Мне эта идея нравится. Что молчим?

Если честно, я не очень догоняю идею :mda: Едем за город, гуляем, возвращаемся в город... и :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Если честно, я не очень догоняю идею :mda: Едем за город, гуляем, возвращаемся в город... и :blush:

... и ложимся спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Если честно, я не очень догоняю идею :mda: Едем за город, гуляем, возвращаемся в город... и :blush:

 

и часика через три встречаемся где-нить в центре. Мягко расслабляемся...

 

Гуляния-то какие будут? Покататься, да шашлык поесть. В четыре уже темно, так что по всему уже в полчетвертого начнем собираться. Вот в семь можно и встретиться, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium

В толстом фраере, например. На каменноостровском, станцыя митро горькафская уже будет открыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
В толстом фраере, например. На каменноостровском, станцыя митро горькафская уже будет открыта...

 

Ни разу там не был. Хорошее место? Внешне-то смотрится привлекательно. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Ну, если Люба выздровеет - чего я ей без всякого меркантильного интереса желаю :grin: :pardon: , да еще тыкнет пальцем в меня и Аньку и скажет: "Вот два чемодана", то сам панимашь.... В такие встречи место чемоданов, как место президента Нанотехнологий - делать ничего не надо, и еще пьяный. :russian: :yes2:

 

Но интуиция мне подсказывает что это вряд ли прокатит. Не знаю почему, но так говорит. Так что тогда поеду на своей. Залазь. Место есть. :russian:

 

Тока звякни мне заранее, чтоб все спланировать.

 

И ко всем - НАРОД, ТАК КОГДА ЕДЕМ-ТО?????

 

Ну, блин, ВОВА! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

НАКАРКАЛ! :cray: :cray: :cray:

Доктор сегодня сказал, что числа 31.12., может быть, и выпишет... А вот за город ехать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ... :cray: :cray: :cray: :russian_roulette:

У-у-у-у-у.... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Будь чемоданом. :drunk Его не спрашивают куда везти. А в плохое место не повезём. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...