Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
бублик

Какие Гидрокомпенсаторы Покупать C2.4ne

Рекомендуемые сообщения

бублик

Не подкажете какой фирмы и где(у кого) можно купить надежные гидрики на двиг C2.4NE.Прочитал что можно попасть с ними.Регулировал как писали умные люди но толку мало.При разборе одного из них кольцо которое по ходу являеться стопором на место не село.Маленько поджал и оно худо бедно застегнулось но как то не надежно.Так при протяжке на рабочем двигле стук не убрать.Или этому другая причина.Мож у кого ЗАВАЛЯЛИСЬ мало Б.У.То готов прикупить по случаю.На разборке(ЛЕСОПАРК)уГеоргия хороших с его слов нет.А так хотелось на майские на рыбалку сгонять на Вуоксу.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бублик

Ну спосибо всем.За изчерпывающий ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Ну спосибо всем.За изчерпывающий ответ

Вообще-то весна, выходные, мало кто в городе сидит :rant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
На разборке(ЛЕСОПАРК)уГеоргия хороших с его слов нет.

Вот это странно, он меня уверял, что голов снятых дохрена и больше да и сам я их видел, набрал себе 8 штук - все оказались целые.

Что касается новых, motive components самое дешевое, но судя по всему они слабоваты, есть такая фирма европейская AE ("э"), входит в концерн федерал могул, вот они считаются хорошими вроде бы. Еще есть Ахуса - отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бублик
Вот это странно, он меня уверял, что голов снятых дохрена и больше да и сам я их видел, набрал себе 8 штук - все оказались целые.

Что касается новых, motive components самое дешевое, но судя по всему они слабоваты, есть такая фирма европейская AE ("э"), входит в концерн федерал могул, вот они считаются хорошими вроде бы. Еще есть Ахуса - отказать.

 

Парни СПС огромное.Беда у меня была по проводке и в гидриках.Когда ехал зимой с дачи мотор начал подтраивать.А за собой тощил 99ую.Аварийка работала.Потом аварийка отказала.Уже в гараже решил посмотреть но клапана.Посмотрев на них(после моей регулеровки)машинка пороботав маленько затаилась и не издавала признаков жизни.И сколько я не крутил стартер только чих пых и усе.А потом пришли не кислые морозики.И машинку оставил до весны.Когда залез под капот усиленно гидрики мучил.НО беда была в другом.Когда крутил стартер увидел в косе каторая идет к инжектору ,искрило что то.

Разобрав провода ОУЕЛ живыхбыло 6 проводков \.Остальные без оплетки а какие порванные.После того как провода припоял и спятал в термоусадочные трубки.проверив диагностику мозгов.Атам 12 и дат к.в.Поворотники и аварийка после этого замаргала как молодая.С шпильками разжился на разборке и там же гидрики.Когда ПЕПЕЛАЦ ожил я прыгал от радости.Не знаю на долго но опыт кое какой приобрел.Конечно надо довести все до ума но звона под крышкой я не услышал.По тяге не пробовал.Завтра после работы буду бороться дальше.В дальнейшем поменяю все гидрики.Думаюхуже не будет.По ходу пьессы на рыбалку покачу ,да мотор на лодку воды не нюхал на даче пылится .С ув к форуму. :punk: :thumbsdown: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...