Перейти к содержимому
Dmitry_67

Пробуксовка сцепления на ИТ91

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

При длительной езде в пробках, а особенно при температуре воздуха больше 20, начинаются пробуксовки сцепления. :rant: Причем по жаркой погоде - вообще смерть. Ехать невозможно. Сцепление в сборе менялось 1500 км. назад.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть подозрнеие. что надо поменять жидкость в гидравлике. Но достаточно ли этого будет?

Заранее благодарен!

Дмитрий

Поделиться сообщением

Есть подозрнеие. что надо поменять жидкость в гидравлике. Но достаточно ли этого будет?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Так :drag: пока не поменяешь, не узнаешь! :acute: Я б в любом случае начал с тормозухи, хотя мне чё то кацца она не причем.

Поделиться сообщением

Так :drag:  пока не поменяешь, не узнаешь!  :acute:  Я б в любом случае начал с тормозухи, хотя мне чё то кацца она не причем.

верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если результат нулевой - много думать!!!!

а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!)) в итоге свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари заднего хода!))))))

масса весёлых ощущений!!!!

Поделиться сообщением

верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если результат нулевой - много думать!!!!

а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!)) в итоге свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари заднего хода!))))))

масса весёлых ощущений!!!!

КРУТО!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Приветствую всех.

При длительной езде в пробках, а особенно при температуре воздуха больше 20, начинаются пробуксовки сцепления.  :rant: Причем по жаркой погоде - вообще смерть. Ехать невозможно. Сцепление в сборе менялось 1500 км. назад.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть подозрнеие. что надо поменять жидкость в гидравлике. Но достаточно ли этого будет?

Заранее благодарен!

Дмитрий

1. Жидкость

2. Регулировка педали

3. цилиндры ...

4. много думать....

...5. возможно сцепление бракованное

У меня привод сцепления тросовый - было подобное. Но там просто отрегулировали неправильно - не до конца отпускалось...

С уважением,

Антон

Поделиться сообщением

>верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей >системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если >результат нулевой - много думать!!!!

>а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

Будем посмотреть, как говорится..

>з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково >пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!))

Это ж который там магазин? Который недостроенный? :o Не сообразить чего-то..

>свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие >подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, >но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари >заднего хода!))))))

Круто! Как грицца - "зато погуляли - во!"

Поделиться сообщением

>верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей >системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если >результат нулевой - много думать!!!!

>а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

Будем посмотреть, как говорится..

>з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково >пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!))

Это ж который там магазин? Который недостроенный? :o Не сообразить чего-то..

>свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие >подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, >но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари >заднего хода!))))))

Круто! Как грицца - "зато погуляли - во!"

угу, недостроенный))) там спуск к озеру приметный: очень крутой спуск с поворотом на 150 градусов где то, внизу колодец и ручей с мостиком (был точнее там мостик))))). А лет 5-7 назад там ещё понтон маленький стоял!)))

а погуляли то да!!! круто!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас