Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Dmitry_67

Пробуксовка сцепления на ИТ91

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_67

Приветствую всех.

При длительной езде в пробках, а особенно при температуре воздуха больше 20, начинаются пробуксовки сцепления. :rant: Причем по жаркой погоде - вообще смерть. Ехать невозможно. Сцепление в сборе менялось 1500 км. назад.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть подозрнеие. что надо поменять жидкость в гидравлике. Но достаточно ли этого будет?

 

Заранее благодарен!

 

Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Есть подозрнеие. что надо поменять жидкость в гидравлике. Но достаточно ли этого будет?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Так :drag: пока не поменяешь, не узнаешь! :acute: Я б в любом случае начал с тормозухи, хотя мне чё то кацца она не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скарт
Так :drag:  пока не поменяешь, не узнаешь!  :acute:  Я б в любом случае начал с тормозухи, хотя мне чё то кацца она не причем.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если результат нулевой - много думать!!!!

 

а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

 

з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!)) в итоге свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари заднего хода!))))))

 

масса весёлых ощущений!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если результат нулевой - много думать!!!!

 

а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

 

з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!)) в итоге свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари заднего хода!))))))

 

масса весёлых ощущений!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

КРУТО!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
Приветствую всех.

При длительной езде в пробках, а особенно при температуре воздуха больше 20, начинаются пробуксовки сцепления.  :rant: Причем по жаркой погоде - вообще смерть. Ехать невозможно. Сцепление в сборе менялось 1500 км. назад.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть подозрнеие. что надо поменять жидкость в гидравлике. Но достаточно ли этого будет?

 

Заранее благодарен!

 

Дмитрий

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

 

1. Жидкость

2. Регулировка педали

3. цилиндры ...

4. много думать....

...5. возможно сцепление бракованное

 

У меня привод сцепления тросовый - было подобное. Но там просто отрегулировали неправильно - не до конца отпускалось...

 

С уважением,

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_67

>верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей >системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если >результат нулевой - много думать!!!!

>а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

Будем посмотреть, как говорится..

>з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково >пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!))

Это ж который там магазин? Который недостроенный? :o Не сообразить чего-то..

>свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие >подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, >но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари >заднего хода!))))))

Круто! Как грицца - "зато погуляли - во!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скарт

>верно, последовательность ИМХО такая: жидкость с прокачкой всей >системы, ревизия обоих цилиндров (главного и рабочего), если >результат нулевой - много думать!!!!

>а может просто регулировка педали, может в этом засада!!!!

Будем посмотреть, как говорится..

>з.ы. привет с 67-го)))) я в прошлые выходные к Большому Барково >пытался подьехать со стороны магазина между Орехово и 67!))

Это ж который там магазин? Который недостроенный? :o Не сообразить чего-то..

>свалили 4 осины и канаву хорошую прокапали))) как следствие >подпалил немного сцепление, разбил одну противотуманку (точнее обе, >но из 2-х собрал 1!) погнул кенгурин, помял крыло и разбил фонари >заднего хода!))))))

Круто! Как грицца - "зато погуляли - во!"

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

угу, недостроенный))) там спуск к озеру приметный: очень крутой спуск с поворотом на 150 градусов где то, внизу колодец и ручей с мостиком (был точнее там мостик))))). А лет 5-7 назад там ещё понтон маленький стоял!)))

 

а погуляли то да!!! круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...