Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
iskin

Все Таки Переделали, Хотя Кто То И Будет Крутить У Виска

Рекомендуемые сообщения

iskin

Началось все с того, что у моей машины сдохли мозги, фронтеровские не нашел…(ждать долго и дорого +дорогие датчики, которые скоро тоже должны дать о себе, особенно ДМРВ) . Все таки внедрили потраха от инжекторной девятки. Случилась оказия, товарищу в гараж притащили убитую девятку. С которой сняли мозги (январь 511), модуль распределения искры, датчики ДМРВ, холостого хода, положения коленвала, дроссельной заслонки. Проводку на инжектор пришлось купить (кстати, форсунки такие же как и на 14 тазиках и Газелях, мы оставили родные) . Переделали корпус ,куда пришлось внедрить ДМРВ и сам дроссель (поставили от 10-ки с небольшими переделками). Я, по началу даже и не верил, что она заведется и поедет. Отдал ее как подопытного кролика. Думал, если она не заведется, то оболью ее родную бензином и с горки пущу. Сегодня мы ее все таки завели! И она едет, да еще как! Да, пришлось перешить мозги на 2л. В силу того что я не стрит рейсер, перешили мозги на расход в 8 литров. В топку отправились кучу ненужных датчиков, и многое другое. Лямбда зонд отправили вперед ногами, в месте с катализатором (который убивает выхлопную систему), обсометр, катушку зажигания, трамблер тоже отправился туда же…и килограмма 2 ненужной проводки. Конечно, любители экологии закидают меня камнями.

Фото подкапотного пространства могу выложить позже. Конечно, понимаю , что из опеля делать «таз» весьма неприлично, но теперь все датчики доступны в любом магазине и стоят копейки + более современное система впрыска и зажигания. В принципе меня это и прельстило. Это трилогия экономиста, который потерял работу.... были бы деньги я бы так не извращался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...