Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Messer

Как насчет дружеской встречи?

Рекомендуемые сообщения

Scarabey
Значится, что встреча отменится и можно намечать себе другие планы? :P

 

Да погодь ты! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Почему отмениться? Может перенесеться, а может приедешь на Киварин, там вместе и попьем кефиру. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Все еще обсуждается...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Я бы на Киварин смотался, но вряд ли в Стандарт пойду рубиться.

Мужчина, у Вас накопилась нерастраченная энергия?

Лайт и Открытая на киварине - это ориентирование по лесным дорожкам (Киваринчик) ещё неинтереснее чем лайт у кабанов, на мой взгляд. Засады устраиваются у контрольных точек, а там можно ижелезо помять. Это выкинутые деньги и немалые только стартовый взнос экстренный 5т.р. + бензо (навигацией обеспечу)

Если ехать, то минимум в Стандарт, но резина надо однозначно мудовая, и исправная лебёдка ручная, а также непомешают траки хоть из досок.

А самое главное полностью исправный авто,с небольшой уверенностью что он проедет пару тыс. по обычным дорогам, хай джек, и усиленные места на вто за которые можно поднимать, комплект основных запчастей, масел и прочей жижы... куковать в лесу из-за шаровой грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Мужчина, у Вас накопилась нерастраченная энергия?

Лайт и Открытая на киварине - это ориентирование по лесным дорожкам (Киваринчик) ещё неинтереснее чем лайт у кабанов, на мой взгляд. Засады устраиваются у контрольных точек, а там можно ижелезо помять. Это выкинутые деньги и немалые только стартовый взнос экстренный 5т.р. + бензо (навигацией обеспечу)

Если ехать, то минимум в Стандарт, но резина надо однозначно мудовая, и исправная лебёдка ручная, а также непомешают траки хоть из досок.

А самое главное полностью исправный авто,с небольшой уверенностью что он проедет пару тыс. по обычным дорогам, хай джек, и усиленные места на вто за которые можно поднимать, комплект основных запчастей, масел и прочей жижы... куковать в лесу из-за шаровой грустно...

Да уж, Саша, я помню как мы встряли на въезде на трассу.... Ты прав, как никогда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Мужчина, у Вас накопилась нерастраченная энергия?

Лайт и Открытая на киварине - это ориентирование по лесным дорожкам (Киваринчик) ещё неинтереснее чем лайт у кабанов, на мой взгляд. Засады устраиваются у контрольных точек, а там можно ижелезо помять. Это выкинутые деньги и немалые только стартовый взнос экстренный 5т.р. + бензо (навигацией обеспечу)

Если ехать, то минимум в Стандарт, но резина надо однозначно мудовая, и исправная лебёдка ручная, а также непомешают траки хоть из досок.

А самое главное полностью исправный авто,с небольшой уверенностью что он проедет пару тыс. по обычным дорогам, хай джек, и усиленные места на вто за которые можно поднимать, комплект основных запчастей, масел и прочей жижы... куковать в лесу из-за шаровой грустно...

 

Я ж те говорил - лебедка есть, доски есть, траки сделаю, энергии хватает. Все остальное на месте добудем.

Поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Я ж те говорил - лебедка есть, доски есть, траки сделаю, энергии хватает. Все остальное на месте добудем.

Поехали.

 

какого числа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Я ж те говорил - лебедка есть, доски есть, траки сделаю, энергии хватает. Все остальное на месте добудем.

Поехали.

А у меня только один вопрос.... А как мы все в одну машину влезем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Я ж те говорил - лебедка есть, доски есть, траки сделаю, энергии хватает. Все остальное на месте добудем.

Поехали.

лебёдка на какой трос по диаметру? енто сильно влияет на роботоспособность это раз.

твою авто за какие места поднимать спереди или сзаду, это два?

у меня только два колеса мудовой резины, где ещё два 32" найти это три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
какого числа???

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

14-15 мая, это двух дневное мероприятие в Волосовском р-не Ленинградской обл. линейные спец. участки, очень хорошо если ночевать в базом лагере получится

если более 50% авто финиширует, орги считают, что Киварин не удался....

То что я год назад видел, так с Лайта ваще чистые возвращались, а в Стандарт надо 2-3 машины в команде идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

14-15 мая, это двух дневное мероприятие в Волосовском р-не Ленинградской обл. линейные спец. участки, очень хорошо если ночевать в базом лагере получится

если более 50% авто финиширует, орги считают, что Киварин не удался....

То что я год назад видел, так с Лайта ваще чистые возвращались, а в Стандарт надо 2-3 машины в команде идти

 

Ну я как раз всю подвеску перебрал, меня цеплять сзади, если кенгурин повешу,то с любого места. Диаметр троса гляну сегодня. Кстати,самого троса нету. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Ну я как раз всю подвеску перебрал, меня цеплять сзади, если кенгурин повешу,то с любого места. Диаметр троса гляну сегодня. Кстати,самого троса нету. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А поднимать тебя из каки, как в прошлый раз меня гидравлическим домкратиком? бери прицеп кирпичей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
А поднимать тебя из каки, как в прошлый раз меня гидравлическим домкратиком? бери прицеп кирпичей =)

Джек и цеплялку за колесо могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Джек и цеплялку за колесо могу дать.

 

Пасиб, Серега. Это все есть. Но Сас звонит мне по нескольку раз в день по телефону и отговаривает ехать. Какие страсти рассказывает - ты б слышал, никогда бы к машине потом не подошел! И это человек, с которым в любые грязи ехать совсем не страшно. Так что явно стоит за этим что-то совсем другое! Вот он вернеться - надо выяснить что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Пасиб, Серега. Это все есть. Но Сас звонит мне по нескольку раз в день по телефону и отговаривает ехать. Какие страсти рассказывает - ты б слышал, никогда бы к машине потом не подошел! И это человек, с которым в любые грязи ехать совсем не страшно. Так что явно стоит за этим что-то совсем другое! Вот он вернеться - надо выяснить что именно.

Наверное с УЖОООСОМ думаю о роли штурмана, тащить твою авто на лебёдке, таскать траки, бегать дорогу проверять, хотя может ящичек пивка скрасит мои злаключения, ведь пилотам низя, а штурманам можно подчти ВСЁ.

В общем решайся авто то твой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Наверное с УЖОООСОМ думаю о роли штурмана, тащить твою авто на лебёдке, таскать траки, бегать дорогу проверять, хотя может ящичек пивка скрасит мои злаключения, ведь пилотам низя, а штурманам можно подчти ВСЁ.

В общем решайся авто то твой =)

 

Саня! Ты ли это пишешь? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. По телефону твой голос звучит совсем иначе и очень убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Джек и цеплялку за колесо могу дать.

в этой конителе все вродебы хорошо, но мнёт и царапает с...ко крыло джеком, джек норовит под колесо в явку или колею соскочить, и крайне неудобно пихать под колесо широкие или толстые дерефца, ненравитца ента хрень мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Наверное с УЖОООСОМ думаю о роли штурмана, тащить твою авто на лебёдке, таскать траки, бегать дорогу проверять, хотя может ящичек пивка скрасит мои злаключения, ведь пилотам низя, а штурманам можно подчти ВСЁ.

В общем решайся авто то твой =)

про меня не забывайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
в этой конителе все вродебы хорошо, но мнёт и царапает с...ко крыло джеком, джек норовит под колесо в явку или колею соскочить, и крайне неудобно пихать под колесо широкие или толстые дерефца, ненравитца ента хрень мне

Толи дело как у Любы. :budo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Толи дело как у Любы. :budo:

 

На "поле чудес", где из земли растут кирпичи? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
На "поле чудес", где из земли растут кирпичи? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Эй, горячие полноприводные парни, боящиеся кирпичей! Не надо мешать мух с котлетами, а то в светлой моей голове и так уже каша от ваших слабоконкретных и быстроувядающих предложений. Совместить Дни Рождения с дружеской встречей на природе - на мой взгляд, очень даже неплохо... А вот подстроиться всем под ваши вялые и неохотные попытки угробить машины всех СоБратьев и Сестров - это сложнее... Короче, Сашкина машина ещё к убиванию не готова, Вовка и так свою год восстанавливал - может с покатушками подождать (целее будет), я до приезда чудо-мастера из Германии к концу мая свою тоже поберегу... Андрюша, в общем, ты один у нас МегаБаламут остался...

 

Давайте просто соберемся на природе, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Эй, горячие полноприводные парни, боящиеся кирпичей! Не надо мешать мух с котлетами, а то в светлой моей голове и так уже каша от ваших слабоконкретных и быстроувядающих предложений. Совместить Дни Рождения с дружеской встречей на природе - на мой взгляд, очень даже неплохо... А вот подстроиться всем под ваши вялые и неохотные попытки угробить машины всех СоБратьев и Сестров - это сложнее... Короче, Сашкина машина ещё к убиванию не готова, Вовка и так свою год восстанавливал - может с покатушками подождать (целее будет), я до приезда чудо-мастера из Германии к концу мая свою тоже поберегу... Андрюша, в общем, ты один у нас МегаБаламут остался...

 

Давайте просто соберемся на природе, а???

Любонька, золотой ты человек!!!! :budo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Давайте просто соберемся на природе, а???

 

 

Хачу в баню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Эй, горячие полноприводные парни, боящиеся кирпичей! Не надо мешать мух с котлетами, а то в светлой моей голове и так уже каша от ваших слабоконкретных и быстроувядающих предложений. Совместить Дни Рождения с дружеской встречей на природе - на мой взгляд, очень даже неплохо... А вот подстроиться всем под ваши вялые и неохотные попытки угробить машины всех СоБратьев и Сестров - это сложнее... Короче, Сашкина машина ещё к убиванию не готова, Вовка и так свою год восстанавливал - может с покатушками подождать (целее будет), я до приезда чудо-мастера из Германии к концу мая свою тоже поберегу... Андрюша, в общем, ты один у нас МегаБаламут остался...

 

Давайте просто соберемся на природе, а???

 

я и в эту субботу поеду кататься.. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Хачу в баню!

 

Не вижу препятствий... :angel: Только кто не был в Отрадном никогда, могут постесняться и не приехать... А это не очень хорошо... Да и баню, как выяснилось, любят далеко не все... Так что, лучше всё-таки по-дружески собраться всем в более живописном месте, чем мои необжитые окрестности. :budo: А для любителей бани устроить отдельно "банный день". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Мне вот интересно... А куда пропал автор темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Хачу в баню!

Действительно может просто на озере поколбасимся.

Относительно бани: может сообразиш походную...

и занятся есть чем и удовольствие получиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...