Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
RusMarshal

непонятная электрика

Рекомендуемые сообщения

andira2002
И подскажите,пожалуйста,кудой идет провод,белый с синим,который идет изза бачка расширителя,вместе с красным,который идет на стартер и генератор?

посмотри по схеме

может удастся найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
посмотри по схеме

может удастся найти.

Да я с этими немецкими схемами никак не разберусь.а белосиний и красный идут вдвоем с разъема,который в углу за расширителем.а экранированный провод заканчивается,где на инжекторе хомутами прикручены топливные трубки и 2 провода на массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal

Белый с синим идет,по схеме,на стартер.У меня на стартер идет через реле от сигнализации,а белый с синим отключен получается-на него нет ни +,ни -.А экранированный черный,в котором коричневый с синим-идет на мозг.Осталось найти где и к чему он может подключаться.И чек перестал загораться.Вообще перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX-47
Да я с этими немецкими схемами никак не разберусь.а белосиний и красный идут вдвоем с разъема,который в углу за расширителем.а экранированный провод заканчивается,где на инжекторе хомутами прикручены топливные трубки и 2 провода на массу.

Схемы хорошие цветные и что главное Русские Буня выкидывал в этом форуме Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ! Мне очень помогли! Теперь тоже хочу найти того мягко говоря председателя лиги сексуальных меньшинств с отвёрткой который до меня всё это натворил :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX-47
Белый с синим идет,по схеме,на стартер.У меня на стартер идет через реле от сигнализации,а белый с синим отключен получается-на него нет ни +,ни -.А экранированный черный,в котором коричневый с синим-идет на мозг.Осталось найти где и к чему он может подключаться.И чек перестал загораться.Вообще перестал.

 

У меня тоже чек пропадал, в косе которая идёт на мотор есть два провода розовый с синим у меня на них пропал плюс из за реле бензонасоса на который в свою очередь не приходил плюс с мозгов контакт помоем 15-й посмотришь на схеме видно может это как раз твой проводок я его ещё не искал не до этого через пол землю ещё видно :shuffle: .

Ну чем смог тем помог извиняй если у тебя не так! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
У меня тоже чек пропадал, в косе которая идёт на мотор есть два провода розовый с синим у меня на них пропал плюс из за реле бензонасоса на который в свою очередь не приходил плюс с мозгов контакт помоем 15-й посмотришь на схеме видно может это как раз твой проводок я его ещё не искал не до этого через пол землю ещё видно :shuffle: .

Ну чем смог тем помог извиняй если у тебя не так! ;)

Эпический случай!прочитал вчера твоё сообщение,подумал,что я не такой и это не про меня,а сегодня прикинулся баночкой с крышечкой и решил проверить!щас как найду причину,да как сообщу потом тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
Схемы хорошие цветные и что главное Русские Буня выкидывал в этом форуме Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ! Мне очень помогли! Теперь тоже хочу найти того мягко говоря председателя лиги сексуальных меньшинств с отвёрткой который до меня всё это натворил :shuffle:

Блин:-) если у тебя твАрли представитель,то у меня ,походу,предводитель этих самых меньшинств:-)нашел провода на октан-корректор:-) подонки!взяли,отрезали,и в жгут спрятали:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RusMarshal
У меня тоже чек пропадал, в косе которая идёт на мотор есть два провода розовый с синим у меня на них пропал плюс из за реле бензонасоса на который в свою очередь не приходил плюс с мозгов контакт помоем 15-й посмотришь на схеме видно может это как раз твой проводок я его ещё не искал не до этого через пол землю ещё видно :shuffle: .

Ну чем смог тем помог извиняй если у тебя не так! ;)

Помогли схемы цветные и удар головой об капот(случайный) :-) перепутал провода:-) записал два красно-синих и перепутал:-)заработало:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Помогли схемы цветные и удар головой об капот(случайный) :-) перепутал провода:-) записал два красно-синих и перепутал:-)заработало:-)

 

Просто пестня! ;)

 

Если б я был иностранцем и такое прочитал - никогда бы не стал воевать с этим народом. ;)

Ну его нах, - подумал бы я, - лучше умереть в своем уме. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX-47
Просто пестня! ;)

 

Если б я был иностранцем и такое прочитал - никогда бы не стал воевать с этим народом. ;)

Ну его нах, - подумал бы я, - лучше умереть в своем уме. ;)

Еслиб ты был иностранцем то ещё в как минимум пяти блогах на сайте производителя машины начал бы спрашивать где провода в ней и не угрожает ли это моей медицинской страховке! :shuffle:

Ну а воевать уж точно не стал бы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEXX-47
Блин:-) если у тебя твАрли представитель,то у меня ,походу,предводитель этих самых меньшинств:-)нашел провода на октан-корректор:-) подонки!взяли,отрезали,и в жгут спрятали:-)

 

 

Помогли схемы цветные и удар головой об капот(случайный) :-) перепутал провода:-) записал два красно-синих и перепутал:-)заработало:-)

 

Во во и у меня всё по жгутам под изоленту да на времянках ;)

Схемы реальные если бы не они я бы там сдох :shuffle: Спасибо Буне ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

Буня РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за труды твои :chaos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...