Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Зеленый

Свод советов по преодолению бездорожья

Рекомендуемые сообщения

Зеленый

Обращение…

 

уже несколько лет собирался написать некое подобие методического пособия по преодолению основных видов бездорожья и эвакуации окончательно засевшего автомобиля... есть повод наконец попробовать опубликовать накопившиеся за несколько лет собственные наработки... заодно поделюсь своими "профессиональными" приемами, может кому поможет избежать вызова "службы эвакуации на бездорожье" )

 

я прекрасно понимаю, что есть люди, у которых опыт больше или просто другой... я надеюсь, что они добавят в этот труд и свое умение и советы...

 

я так же осознаю, что что бы научится преодолевать бездорожье, человек должен пройти собственный путь ошибок и открытий... я не жду, что мои записи люди будут штудировать перед прохождением очередной лужи... но может что-то и вспомниться уже потом, когда автомобиль застрянет в казалось бы безнадежной ситуации и вместо того, что бы лихорадочно искать зону приема, что бы позвонить друзьям, человек будет уверен, что еще он еще может выбраться засветло, не сломав при этом свой внедорожник )

 

все, что я скажу ниже, применительно в основном к УАЗу, так как Нива мне знакома только по асфальту но немало вещей, которые будут полезны даже тем, кто ездит на недоприводном автомобиле...

 

Итак, начнем…

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...