Перейти к содержимому
Dimentiy68

ОригИнал ????

Рекомендуемые сообщения

Андрюха прими к сведенью , и запиши куда надо.Могет кому интересно будет. :rap: Завершилась моя эпопея с подшипником полуоси , ну мало того что это был не он (это другая история) :russian_roulette: , интересно другое. Забрал я таки свой родной подшипник (благо ребята не выкинули) , ну тот что поменяли раньше . Пошипник как подшипник ,оригинал , стоял с рождения точно. Но обозначений на нем никаких ,ну думаю JM -OPEL -точно . :new_russian: Блин ну должно же на нем хоть что то нарисовано быть. Стал посмотреть поближе , и о чудо , на встроенном сальничке , под пружинкой что-то виднеется ,меленько так... :clapping:

Я пружиночку скинул окуратненько , и выпал в осадок... что ты думаеш там написано... не больше-не меньше как : KOYO 83C381 Japan !!!!!!! :swoon:

Но совсем другим шрифтом , и расхождение с аналогом в цифирах (83СО56)

Вот вам и Opel -оригинал , подшипник родной точно могешь не сюмневатся.

Профи сказали что такие воообще не летят , поентому они другие и стоють о-хо-хо как... :victory:

Поделиться сообщением

Дык... Сам и напиши... Ниже... :rofl:

Поделиться сообщением

Гость Tyhon
Гость Tyhon
Андрюха прими к сведенью , и запиши куда надо.Могет кому интересно будет. :rap:  Завершилась моя эпопея с подшипником полуоси , ну мало того что это был не он (это другая история)  :russian_roulette:  , интересно другое.  Забрал я таки свой родной подшипник (благо ребята не выкинули) , ну тот что поменяли раньше . Пошипник как подшипник ,оригинал , стоял с рождения точно. Но обозначений на нем никаких ,ну думаю JM -OPEL -точно . :new_russian:  Блин ну должно же на нем хоть что то нарисовано быть. Стал посмотреть поближе , и о чудо , на встроенном сальничке , под пружинкой что-то виднеется ,меленько так...  :clapping:

Я пружиночку скинул окуратненько , и выпал в осадок...  что ты думаеш там написано... не больше-не меньше как :  KOYO  83C381 Japan  !!!!!!!  :swoon:

Профи сказали что такие воообще не летят , поентому они другие и стоють о-хо-хо как... :victory:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А я наблюдал у себя в переключалках релюхи хондовские!!!! :hysterical:

Поделиться сообщением

Андрюха прими к сведенью , и запиши куда надо.Могет кому интересно будет. :rap:  Завершилась моя эпопея с подшипником полуоси , ну мало того что это был не он (это другая история)  :russian_roulette:  , интересно другое.  Забрал я таки свой родной подшипник (благо ребята не выкинули) , ну тот что поменяли раньше . Пошипник как подшипник ,оригинал , стоял с рождения точно. Но обозначений на нем никаких ,ну думаю JM -OPEL -точно . :new_russian:  Блин ну должно же на нем хоть что то нарисовано быть. Стал посмотреть поближе , и о чудо , на встроенном сальничке , под пружинкой что-то виднеется ,меленько так...  :clapping:

Я пружиночку скинул окуратненько , и выпал в осадок...  что ты думаеш там написано... не больше-не меньше как :  KOYO  83C381 Japan  !!!!!!!  :swoon:

2 Димитрий!

Так расскажи "другую историю"! Ведь для опыта всем необходимо! :friends:

Поделиться сообщением

:blush2: Так расскажи "другую историю"! Ведь для опыта всем необходимо!

Другую расскажу при встрече , хочу на ваши лица посмотреть , когда ржать будете , или ..удаком меня называть. :beer2:

Поделиться сообщением

Другую расскажу при встрече , хочу на ваши лица посмотреть , когда ржать будете , или ..удаком меня называть. :beer2:

Заинтриговал! ;)

Поделиться сообщением

Мы за зря не обзываемся! :censored: Когда раскажешь то? :clapping:

Поделиться сообщением

А ты на сходняк народ поклич :clapping: :beer2: , глядишь и у всех интерес появится. :taunt:

Поделиться сообщением

Гость Shamil
Гость Shamil

Так какой все-таки покупать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас