Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
SaS

за город

Рекомендуемые сообщения

anapupa

Вопщем, буду(ем). Нада-ма супругу уговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч

Любаша, я никак не смогу. Мало того, что мне на работу надо, я ещё и умудрился заболеть, сижу дома, жру таблетки горстями, горячим чаем запиваю. Душой и мыслями я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba

Съездили на полянку. Надеюсь, все на джипах? Кто не на джипе, лучше оставить около моего дома, либо там около леса лучше будет оставить... А на Фронтере легко... Остановила машину на полянке. Вышла - около машины ГРИБ!!! прошлись немного рядом - больше не нашли, да и некогда было искать.

В общем, все будет хорошо!

Для тех, кто подъедет чуть позже повесила шарики на дерево, где в лес сворачивать.

Но все равно лучше звоните....

Кстати, там окопы в лесу есть - мальчишки могут свой арсенал оружия захватить (в Войнушку поиграть).

Вот, если бы не знала... заглянув в тему на форуме, вообще можно подумать, что никого не будет... ;)

Однако это не так! ;) :eusa:

До завтра, СоБратья! :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78

Проезжали сегодня вдоль берега Невы. Там сразу за ж/д мостом асфальтовая дорожка, видимо к платформе, и буквально метров через 50 широкая асфальтовая к каким-то строениям... На какую из них надо с шоссе сворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Проезжали сегодня вдоль берега Невы. Там сразу за ж/д мостом асфальтовая дорожка, видимо к платформе, и буквально метров через 50 широкая асфальтовая к каким-то строениям... На какую из них надо с шоссе сворачивать?

 

Так это вы ехали в сторону Кировска?

А я говорю, что когда ОТ Кировска поедете, то сразу за мостом налево. Тоже асфальтовая. Потом развилка будет: правее - дорожная организация... Вам нужно левее (вдоль ж/д) Лужу большую не бойтесь - не страшная. Дальше по этой дороге километра два. Увидите съезд вправо в лес (с ручьем и бревнами. Перед ним на дереве шарики привязаны. Вам туда.... Дальше дорога к полянке и приведет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba

Спасибо всем, кто смог приехать! Я счастлива, что Вы у меня есть! Рада была видеть всех! :laught:

Антошенька, как там твой хвост мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78

Спасибо всем за тёплую компанию :)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Еще фотографии тут: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и тут: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Оставил на месте встречи дорогой сердцу штопор. Он из двух частей в виде ключа, одна часть, нерабочая, осталась в кармане, а та, которая собственно штопор - на месте стоянки. Никто не находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Оставил на месте встречи дорогой сердцу штопор. Он из двух частей в виде ключа, одна часть, нерабочая, осталась в кармане, а та, которая собственно штопор - на месте стоянки. Никто не находил?

главное в протекторе не обнаружить... собирались уже в темноте, так что может и лежит где на пенёчке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Такое ощущение, что опелей со временем становится больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba

Фух! Наконец-то фотки все собрала!

В общем, вот:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
Такое ощущение, что опелей со временем становится больше....

Приезжай 5 января. Будешь единственный. :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Приезжай 5 января. Будешь единственный. :laught:

 

Ну ты прям, сказал... Просто собираться надо заранее и не очень далеко... Давайте в этом году нормально соберемся? Заранее все свои дела перекладывайте на другие дни... И все шансы есть отметить ДР клуба БОЛЬШОЙ дружной компанией!

Ну вот как-то хотя бы так:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ну ты прям, сказал... Просто собираться надо заранее и не очень далеко... Давайте в этом году нормально соберемся? Заранее все свои дела перекладывайте на другие дни... И все шансы есть отметить ДР клуба БОЛЬШОЙ дружной компанией!

Ну вот как-то хотя бы так:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Хм, а я опять 5-го работаю... :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Хм, а я опять 5-го работаю... :laught:

 

Ромка, уже не первый год ощущение такое, что тебя только весной с работы отпускают. Уж боюсь и предположить - почему именно весной? :eusa:

 

P.S. Люб, глянь штопор, пожалуйста. Наверняка где-то лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ромка, уже не первый год ощущение такое, что тебя только весной с работы отпускают. Уж боюсь и предположить - почему именно весной? :eusa:

 

P.S. Люб, глянь штопор, пожалуйста. Наверняка где-то лежит...

Вовка, у нас за январь заработывают столько, сколько почти за всю весну... ;) Это..... Если что, то я 6-го всё-же выходной... :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Ромка, уже не первый год ощущение такое, что тебя только весной с работы отпускают. Уж боюсь и предположить - почему именно весной? :eusa:

 

P.S. Люб, глянь штопор, пожалуйста. Наверняка где-то лежит...

 

Вовка, ни в машине, ни в пакетах, ни дома не нашла... Когда мы собирались уже темень была конкретная... Может, на поляне в траве где-нибудь лежит и улыбается... Поехали на выходных на поиски... Кто-то номера ездит искать, а мы штопор....

Правда, возможно, его вместе с мусором выбросили... :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Вовка, у нас за январь заработывают столько, сколько почти за всю весну... :eusa: Это..... Если что, то я 6-го всё-же выходной... :laught:

 

Отлично! Привезешь нам минералочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Отлично! Привезешь нам минералочки?

Я Бармалеевки привезу и потребую продолжения банкета... :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

6-го говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Вопщем, Ромка, зимой тела подбирать приедешь.

 

Люб, даж не знаю... Он со мной уже 24 года. Может в воскресенье и поехали... Ближе к концу недели звякну. А вдруг у кого и найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...