Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
alecs

заглохла на ходу

Рекомендуемые сообщения

alecs

Дело было так.Выехал из гаража (В МОРОЗНЫЙ ДЕНЬ) прогрел и поехал.Проехав с километр заглохла И не заводилась. Постояв минут пять пробую опять заводить.Заводится и сразу глохнет.Заводиться легко как и было.Но сразу же глохнет зараза.Так и не съездил я на ней на рыбалку. Двигатель X20SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Дело было так.Выехал из гаража (В МОРОЗНЫЙ ДЕНЬ) прогрел и поехал.Проехав с километр заглохла И не заводилась. Постояв минут пять пробую опять заводить.Заводится и сразу глохнет.Заводиться легко как и было.Но сразу же глохнет зараза.Так и не съездил я на ней на рыбалку. Двигатель X20SE.

 

Реле бензонасоса? не? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alecs
Реле бензонасоса? не? :upset:

Может быть.Как бы проверить и где стоит. машинка 1996 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VChertoff

Если это точно реле бензонасоса, то посмотри предпоследнее сообщение в моей теме Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Я про его положение тоже случайно узнал, спасибо - добрые люди подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metis
Если это точно реле бензонасоса, то посмотри предпоследнее сообщение в моей теме Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Я про его положение тоже случайно узнал, спасибо - добрые люди подсказали.

 

 

На моей было в районе левой фары! Вроде! Давно дело было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YoPRST

После запуска, пока машина не заглохла, "джекичан" гаснет? (если возможно успеть это проверить).

Если да, или проверить нет возможности, то проверить датчик положения коленвала. (с остальными неисправностями, при рабочем бензонасосе, машина должна плохо, но работать)

 

Если лампа горит, либо на дигностику, либо самому искать диагностический разъём, перевести ЭБУ в режим индикации ошибок (вроде перемыкаются контакты 5 и 6 в диагностическом разъёме), после включения зажигания считать коды ошибок.

 

Да, вот чего ещё сразу забыл спросить.

Как машина заводиться: при нажатой педали газа или при отпущеной?

Как машина глохнет: при неизменном положении педали газа или при отпускании?

Если заводится при нажатой педали газа, а глохнет при её отпусканиито возможно неисправен/забит регулятор холостого хода поз. 18 (стоит на корпусе дроссельной заслонки)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alecs

Всем огромное спасибо за советы.Машинка сегодня завелась. был найден плохой контакт на массе от бензонасоса.в районе заливной горловины снизу. Болт был отруки.В этом месте выполняли кузовной ремонт может мастера и забыли как следует закрутить. После зачистки и затяжки завелась заработала. А реле у меня в районе левой фары вообще никакого нет.Буду искать где стоит на будущее чтоб знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle
Всем огромное спасибо за советы.Машинка сегодня завелась. был найден плохой контакт на массе от бензонасоса.в районе заливной горловины снизу. Болт был отруки.В этом месте выполняли кузовной ремонт может мастера и забыли как следует закрутить. После зачистки и затяжки завелась заработала. А реле у меня в районе левой фары вообще никакого нет.Буду искать где стоит на будущее чтоб знать

 

Под водительской левой ногой, сбоку слева, за пластмисаной, большое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...