Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
sergo_1979

Подключение фар на кенгурине

Рекомендуемые сообщения

sergo_1979

Установил кенгурин на ОФБ но фары на кенгурине не включаются (фары рабочие, проверено). В чем может быть проблем и как они вообще включаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Включаются - не поверишь - кнопками. Проблема, судя по всему, одна, но пока озвучивать ее не буду. А по фарам смотри: проводка - реле - кнопки. Впрочем, наверное не лишним будет спросить - кенгурин-то ты установил, а фары подключил? И к какой проводке, если да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
Включаются - не поверишь - кнопками. Проблема, судя по всему, одна, но пока озвучивать ее не буду. А по фарам смотри: проводка - реле - кнопки. Впрочем, наверное не лишним будет спросить - кенгурин-то ты установил, а фары подключил? И к какой проводке, если да?

Не поверишь, подключил к штатным разъемам, но отдельной кнопки нет (могу выложить фото, если нада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Что такое "штатные разъемы"? На моей, например, штатных - две пары, одни на допы на кенгурин, вторые допы в бампер. На все фары кнопки есть на панели. Вот это - штатные разъемы.

Даже если и допустить, то у тебя нет допкнопок, то в чем проблема-то? Отследи куда провода идут и врежь кнопку самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_1979
Что такое "штатные разъемы"? На моей, например, штатных - две пары, одни на допы на кенгурин, вторые допы в бампер. На все фары кнопки есть на панели. Вот это - штатные разъемы.

Даже если и допустить, то у тебя нет допкнопок, то в чем проблема-то? Отследи куда провода идут и врежь кнопку самостоятельно.

я про это и говорю... у меня тож две пары - одни на туманки в бампере, а вторые под кенгурин. Вот туда-то я их и подключил. Но меня интересует вопрос: в какой комбинации они должны работать (габариты-они, ближний-они, дальний-они... вот как)? И где же эта загадочная кнопка включения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan64554

Включаются как и все остальное, просто и легко - пальчиком на кнопочку)))

Ну вообщем тут есть три варианта...если ты говоришь, что Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. фара рабочая, то один вариант отпадает. Тебе нужно проверить сам тумблер включения противотуманок. Если с ним норм, то тогда только диагностика проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...