Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
romman

Замена порогов

Рекомендуемые сообщения

romman

Друзья .! Сгнили на моем Монтерее пороги . Поделитесь опытом колхоза порогов из профильных труб . Хочу ядреннннннные пороги забубенить ,чтоб навсегда...))) Заранее Спасибо .

Поделиться сообщением

Justice

Рома, не делай так. Пороги из трубы делают или на продажу или идиоты.

Поделиться сообщением

run
11 часов назад, Justice сказал:

так он на продажу :laught::laught::laught:

Поделиться сообщением

дрюша
11 часов назад, Justice сказал:

Пороги из трубы делают или на продажу или идиоты.

Обоснуй.

Поделиться сообщением

romman
12 часов назад, Justice сказал:

Привет. Почему сразу идиоты ??????)))))) Мне вот очень нравятся пороги из квадратных труб . В свое время я на Террано забубенил из круглой 89 трубы разрезав ее попалам . так реально кузов жесче стал ...в лесу пни выдирались  ими

Поделиться сообщением

Justice

У меня есть ответ нескольких мастерских где делают Патролы (профильный кузовной центр) и другие внедорожники. Пороги жестко просят не делать толще 1.2 мм. 1.5- уже плохо. Кузов играет на подушках сильно, и нельзя в середину вставить несгибаемый элемент, что бы сварку не рвало по краям (её- рвет, это проверено неоднократно, за такими колхозниками машины они уже неоднократно переделывали).

Но у тебя как всегда свой путь и свое мнение. 0-)

Поделиться сообщением

romman

Вообщем померял все , буду из прямоугольного профиля делать , стенка милимеира 4 ...Все сгниет ,. . ())))) на одних порогах ездить буду ...)))

Добавлено 1 минутой спустя
1 час назад, Justice сказал:

У меня есть ответ нескольких мастерских где делают Патролы (профильный кузовной центр) и другие внедорожники. Пороги жестко просят не делать толще 1.2 мм. 1.5- уже плохо. Кузов играет на подушках сильно, и нельзя в середину вставить несгибаемый элемент, что бы сварку не рвало по краям (её- рвет, это проверено неоднократно, за такими колхозниками машины они уже неоднократно переделывали).

Но у тебя как всегда свой путь и свое мнение. 0-)

Чем толше и длиннее тем лучше .....))))) Пох , пусть рвутся швы , один раз живем . .))))

Поделиться сообщением