Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
geeps

Чем клеить патрубок системы охлаждения

Рекомендуемые сообщения

geeps

Какой клей (двухкомпонентный) лучше для проклейки штуцера на пауке? Двигатель Y22XE. Поменять паук нет возможности. Надо, чтобы держало антифриз. Спасибо. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetrarex

Это не паук, а саксафон))) Я вворачивал металлический  штуцер на секундном клее, год уже без проблем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geeps

Спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geeps
В 02.02.2020 в 14:59, tetrarex сказал:

Это не паук, а саксафон))) Я вворачивал металлический  штуцер на секундном клее, год уже без проблем.

Если можно, скажите какой штуцер? Самоточка или покупной? Да, и какой диаметр? Если можно фото. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetrarex

Штуцер любой подходящий к внутреннему диаметру шланга, крайне желательно иметь и метчик, чтобы нарезать в теле саксафона резьбу, но у меня такой возможности не было и резал прямо резьбой штуцера, потом смазал клеем и вкрутил. Фото?! Вы хотите, чтобы я слил зимой жижу, открутил в самой попе подкапотки саксафон, стащил шланги и сфоткал)))

  • Улыбнуло! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geeps
9 часов назад, tetrarex сказал:

Штуцер любой подходящий к внутреннему диаметру шланга, крайне желательно иметь и метчик, чтобы нарезать в теле саксафона резьбу, но у меня такой возможности не было и резал прямо резьбой штуцера, потом смазал клеем и вкрутил. Фото?! Вы хотите, чтобы я слил зимой жижу, открутил в самой попе подкапотки саксафон, стащил шланги и сфоткал)))

Спасибо ещё раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
10 часов назад, tetrarex сказал:

Штуцер любой подходящий к внутреннему диаметру шланга, крайне желательно иметь и метчик, чтобы нарезать в теле саксафона резьбу, но у меня такой возможности не было и резал прямо резьбой штуцера, потом смазал клеем и вкрутил. Фото?! Вы хотите, чтобы я слил зимой жижу, открутил в самой попе подкапотки саксафон, стащил шланги и сфоткал)))

Ага!:loony:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zzzx

Люди есть фотки, что к саксофону подходят, какие шланги, особенно район печки, у меня всё напутано, готов выкинуть всё и переделать, много шлангов к саксофону подходят, не пойму, что лишнее.

Добавлено 4 минуты спустя

Двигатель y22se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...