Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
денис51

Ищу ОФА

Рекомендуемые сообщения

денис51

Народ, ищу себе ОФА. 2.4. 1994 года примерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Авито в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис51

Я из Мурманска.  Буду в середине июля в Питере.  Может кто то из понимающих осмотреть и дать оценку? Стоит брать или нет. Не безвозмездно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa
20 часов назад, денис51 сказал:

Я из Мурманска.  Буду в середине июля в Питере.  Может кто то из понимающих осмотреть и дать оценку? Стоит брать или нет. Не безвозмездно. 

к Андире тебе надо обращаться.

У него их вагон и маленькая тележка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис51

Можно его контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

На авито две приличные в продаже. В Донецке и Набережных Челнах. Остальные гнилье. Хотя я не знаю для каких целей тебе эта машина ит какой мотор интересен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
В 21.06.2024 в 19:15, денис51 сказал:

Я из Мурманска.  Буду в середине июля в Питере.  Может кто то из понимающих осмотреть и дать оценку? Стоит брать или нет. Не безвозмездно. 

Кузов смотри в первую очередь(днище, телевизор, задние арки) чтоб не было днище ни в какой мастике(считай под ней все гнилое) . Купишь если за 150 то считай готовь еще 500 минимум(при условии до ума довести, не считая двигателя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

На авито в Волгоградской области шикарная машина, в Питере кроме гнилушек нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис51

Бюджет 300тыров. Для внедорожья. У меня есть фроська. Но без доков. Не восстановить. Привык к этой машине, будет донором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
10 часов назад, денис51 сказал:

Бюджет 300тыров. Для внедорожья. У меня есть фроська. Но без доков. Не восстановить. Привык к этой машине, будет донором 

Купи документы+шильды.шильды на клею, номер на раме завари сваркой и зачисть болгаркой. Только цвет чтоб твой был, иначе полная покраска. Номер на раме никто не смотрит, а захотят если скажешь с водительской стороны он и сгнил. Пусть ищут😂😂😂😂😂

Изменено пользователем Серёга Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa
22 часа назад, денис51 сказал:

Можно его контакт?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
2 часа назад, Серёга Питер сказал:

Купи документы+шильды.шильды на клею, номер на раме завари сваркой и зачисть болгаркой. Только цвет чтоб твой был, иначе полная покраска. Номер на раме никто не смотрит, а захотят если скажешь с водительской стороны он и сгнил. Пусть ищут😂😂😂😂😂

Сергей ты не прав,при постановке на учёт сверяют все номера,включая двигатель.И если у гайца будут малейшие сомнения по номеру ( особенно на раме) могут отправить на экспертизу ( или закрыть глаза за нную сумму ₽).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
28 минут назад, дрюша сказал:

Сергей ты не прав,при постановке на учёт сверяют все номера,включая двигатель.И если у гайца будут малейшие сомнения по номеру ( особенно на раме) могут отправить на экспертизу ( или закрыть глаза за нную сумму ₽).

Совершенно верно. 6-7 лет назад в Питере это было 10 тысяч(правда по звонку от знакомых) . Пусть сейчас это будет 50+документы 50.и это дешевле на две сотни чем купить никчемный металлолом за 300.ps для начала навести все мосты в ГАИ, и только потом что то мутить

Изменено пользователем Серёга Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер

Вопрос, а для чего вообще документы в Мурманске для бездорожья,? Или из города и в город заехать? Бездорожье там сопки скалы, дорог нет. По болоту не пройти пешком почти. Служил в СА там, раньше и ГАИ то не видели в тех краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetrarex

Авто Вареньевны на Авито): Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Значит пешеходом стала.Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
В 26.06.2024 в 21:56, дрюша сказал:

Значит пешеходом стала.Печально.

Лишь бы без срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...