Перейти к содержимому
аллигатор

Кузовны

Рекомендуемые сообщения

аллигатор
аллигатор

где есть хорошие кузовщики? надо поменять пороги на фросе спорт.(в мороз почемуто раздуло) . кстате пороги отдельно от боковины непродаются :download:

Поделиться сообщением

Shults
Shults
пороги отдельно от боковины непродаются

Дык нормальные кузовщики сами согнут, чё надо. :meeting: Мне полмашины согнули. :scout:

Поделиться сообщением

buny
buny
Дык нормальные кузовщики сами согнут, чё надо. :meeting: Мне полмашины согнули. :scout:

Это типа "знаю, но не скажу"? :grin:

Поделиться сообщением

Shults
Shults
Это типа "знаю, но не скажу"? :grin:

Ну могу и сказать ... :tease: Тока ведь, Бунь сам знаешь, :blush2: чё нить посоветуешь, :friends: вдруг накосорезят те чё нить, :russian_roulette: а я виноват буду, :acute: что посоветовал ... :blush2: К тому же, когда мне делали, я поставил вопрос, шоб надёжно было, :drag: а лишний шовчик пох. :scout: Ну в целом я вроде как доволен проделанной работой, :umnik2: пока не разобрался, :pilot: но и претензий нет ... :patsak:

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор
Ну могу и сказать ... :tease: Тока ведь, Бунь сам знаешь, :blush2: чё нить посоветуешь, :friends: вдруг накосорезят те чё нить, :russian_roulette: а я виноват буду, :acute: что посоветовал ... :blush2: К тому же, когда мне делали, я поставил вопрос, шоб надёжно было, :drag: а лишний шовчик пох. :scout: Ну в целом я вроде как доволен проделанной работой, :umnik2: пока не разобрался, :pilot: но и претензий нет ... :patsak:

Дааа..ладно не стисняйся :acute: давай координаты( ну там долготу и широту)

Поделиться сообщением

Shults
Shults
Дааа..ладно не стисняйся :acute: давай координаты( ну там долготу и широту)

Ну пиши: :help: 903-096-14-03. Зовут Игорь, скажешь, что от Саши Ершова. Сам тогда с ними договаривайся. Находятся на Софийской, в р-не Невской овощной базы.

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор
Ну пиши: :help: 903-096-14-03. Зовут Игорь, скажешь, что от Саши Ершова. Сам тогда с ними договаривайся. Находятся на Софийской, в р-не Невской овощной базы.

БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!!! Самое интересное что я их знаю. Мы там VW кантри ремонтировали. Поеду к ним. И рядом с домом! :victory:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас