Перейти к содержимому
VOVAN-78

Это Че,раздатка Или Мост?

Рекомендуемые сообщения

VOVAN-78

После недельного ремонта, менял крестовины,сальники в движке,передний и задний, со снятием коробки.А то чета потекли после морозов, да сальник в хвостовике коробки. В общем собрал, поехали на блины, пригласили, ну и ХРЕСЬ ни с того ни с сего, жижа везде в норме. В общем задние колеса в юз, постояли, покурили, че делать то? ну дернулся туда сюда опять чета ХРЕСЬ, задвигалась! ну и тихим сапом поползли домой. Пока ползли несколько раз отдыхали, грелся задний мост, но дотянули!

Вскрыл мост, жижи вытекло литра 1.5, отсоединил кардан, вертится, хотя как бы подклинивает,но и карданом тоже самое, правда масло поленым воняет. Ну так и на че Я влетел?? ГДЕ ЧЕ МОГЛО ЗАГНУТЬСЯ? или опять раздатка! Какие будут мысли уважаемые джентельмены!

Алюляйчик! Может у тебя че по раздатке есть?

Поделиться сообщением

VOVAN-78

Джентельмены, ау! ну кто че подскажет, может.

А то хочу к АЛЮЛЯЙЧИКУ махнуть у него железячки есть! а че у него брать?

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Джентельмены, ау! ну кто че подскажет, может.

А то хочу к АЛЮЛЯЙЧИКУ махнуть у него железячки есть! а че у него брать?

НУ че спим? Ну понятно, усе за СТОЛАМИ, поэттому и нет НИКОГО! Ну тоды с ПРОЗДНИКОМ!!

Поделиться сообщением

VOVAN-78
НУ че спим? Ну понятно, усе за СТОЛАМИ, поэттому и нет НИКОГО! Ну тоды с ПРОЗДНИКОМ!!

И так, джентельмены, праздник кончился,может кто родскажет,или ПОШЛЕТ, к спецам,кто объяснить может. А то не докопавшись до истины очкова ездить, соберу на жо...., пордон, неприятности! а вдруг кого и ВАС джентельмены,эта,ну,зацеплю,не хорошо выйдет!

Поделиться сообщением

Ref
И так, джентельмены, праздник кончился,может кто родскажет,или ПОШЛЕТ, к спецам,кто объяснить может. А то не докопавшись до истины очкова ездить, соберу на жо...., пордон, неприятности! а вдруг кого и ВАС джентельмены,эта,ну,зацеплю,не хорошо выйдет!

Дык и рады бы, но непонячтно чтой-то! Похоже -что маслицо то было левое!!!!

А больше никаких мыслей! Тут спецам смотреть надо!

speak%20no%20evil.gif

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Дык и рады бы, но непонячтно чтой-то! Похоже -что маслицо то было левое!!!!

А больше никаких мыслей! Тут спецам смотреть надо!

speak%20no%20evil.gif

Угу,спецы посмотрели на 20 тон,за погляд,а при вскрытии? .

Поделиться сообщением

Ref
Угу,спецы посмотрели на 20 тон,за погляд,а при вскрытии? .

Не понял -20 тыс за осмотр? Ну ни...я себе!!!speak%20no%20evil.gif Это где это такие спецы водяться?spying.gif

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Не понял -20 тыс за осмотр? Ну ни...я себе!!!speak%20no%20evil.gif Это где это такие спецы водяться?spying.gif

Ну, не совсем так, когда объяснил что к чему,сказали ремонт будет стоить от 20, ну а дальше, бум смотреть. Если есть мысли, почитай,на Московском,я подробно описывал.

Поделиться сообщением

duda73
После недельного ремонта, менял крестовины,сальники в движке,передний и задний, со снятием коробки.А то чета потекли после морозов, да сальник в хвостовике коробки. В общем собрал, поехали на блины, пригласили, ну и ХРЕСЬ ни с того ни с сего, жижа везде в норме. В общем задние колеса в юз, постояли, покурили, че делать то? ну дернулся туда сюда опять чета ХРЕСЬ, задвигалась! ну и тихим сапом поползли домой. Пока ползли несколько раз отдыхали, грелся задний мост, но дотянули!

Вскрыл мост, жижи вытекло литра 1.5, отсоединил кардан, вертится, хотя как бы подклинивает,но и карданом тоже самое, правда масло поленым воняет. Ну так и на че Я влетел?? ГДЕ ЧЕ МОГЛО ЗАГНУТЬСЯ? или опять раздатка! Какие будут мысли уважаемые джентельмены!

Алюляйчик! Может у тебя че по раздатке есть?

Может собрал че неправильно?Там же по меткам вроде собирать надо(сам хотел менять крестовину на з/мост так механик отговорил,типа отпечаток делать надо на бумаге и потом точно по нему собирать)Вобщем я залил присадку в з/мост от течи в трансмиссии RVS и доволен,работает

А масло паленое-значит трение повышенное,горит т/е что-то неисправно

Поделиться сообщением

GPer
механик отговорил,типа отпечаток делать надо на бумаге и потом точно по нему собирать

Чего то я не догоняю...

Отпечаток чего? Крестовины?

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Чего то я не догоняю...

Отпечаток чего? Крестовины?

И я чета не понял!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас