Перейти к содержимому
AlexMont

Про Кнопочки Вопрос...

Рекомендуемые сообщения

AlexMont

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, На Монтерее в клавишах лампочка подсветки меняется, или идет вместе с клавишей? А то половина клавиш не подсвечивается. Вроде на скорость не влияет, но в темноте не удобно.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Тепловозник

Меняются. Только блоки клавиш аккуратно вытаскивай, они крепятся прочно и могут остаться следы от отвертки на пластмассе.

Даже кнопки (по крайней мере, на "старой" торпеде) ремонтопригодны. Я лично у кнопки омывателя менял контакт на самопальный, вырезанный из релюхи...

Поделиться сообщением

AlexMont
Меняются. Только блоки клавиш аккуратно вытаскивай, они крепятся прочно и могут остаться следы от отвертки на пластмассе.

Даже кнопки (по крайней мере, на "старой" торпеде) ремонтопригодны. Я лично у кнопки омывателя менял контакт на самопальный, вырезанный из релюхи...

Спасибо!

А то электрик мне сказал, что лампочки только вместе с клавишами меняются. А клавиши там, "прямо скажем" не дешевые

Поделиться сообщением

GPer

Саня, какого омывателя? Лобового стекла? Или задней двери? Если лобового, то освети вопрос поподробнее как она снимается и как разбирается, плз...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас