Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Павел

Хэлп По Замене Ремня Грм, Подскажите Кто Через

Рекомендуемые сообщения

Борис

Не понял. С роликом же не получалось. Там ход был до отказа выбран. Ни эксцентриком , ни ослаблением центрального болта. И после того как ремень одет ролик поставить не получилось. А когда помпу шевельну и все метки на место встали и натяжение нормальное. Ну да ладно.

На что мне теперь пообращать внимание? Чтобы, если чо не так сделано, то вовремя исправить?

Изменено пользователем Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
....На что мне теперь пообращать внимание? Чтобы, если чо не так сделано, то вовремя исправить?

Жопа она на то и жопа, что приходит всегда неожиданно и на максимальном удалении от сервисов. Что бы поменьше париться, заимей набор хороших ключей: накидных, рожковых, головки, шистигранники, звездочки (6 и 12 -и лучевые). У меня, например, кроме всего прочего так же всегда с собой ломик короткий есть, который используется и как вороток и как зубило и монтировка и еще черт его знает на что он годен, короче - дельная вещуга, Антохе Импириуму в поле помпу с сорванными внутренними шестигранниками за 6 секунд сняли. Ну и конечно голова с руками должна присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис
Жопа она на то и жопа, что приходит всегда неожиданно и на максимальном удалении от сервисов. Что бы поменьше париться, заимей набор хороших ключей: накидных, рожковых, головки, шистигранники, звездочки (6 и 12 -и лучевые). У меня, например, кроме всего прочего так же всегда с собой ломик короткий есть, который используется и как вороток и как зубило и монтировка и еще черт его знает на что он годен, короче - дельная вещуга, Антохе Импириуму в поле помпу с сорванными внутренними шестигранниками за 6 секунд сняли. Ну и конечно голова с руками должна присутствовать.

О! Это похоже на правду и ценный совет. Вот про ключи поподробнее. Какие ключики чаще всего встречаются в Фронтере? Вот в Ниве на 10. 13, 17, 19.

Набор шестигранников нужен - каких размеров? Головки звёздочки нужны - какие?

Может отельную тему открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed
О! Это похоже на правду и ценный совет. Вот про ключи поподробнее. Какие ключики чаще всего встречаются в Фронтере? Вот в Ниве на 10. 13, 17, 19.

Набор шестигранников нужен - каких размеров? Головки звёздочки нужны - какие?

Может отельную тему открыть?

Я, например купил себе большой набор Jonesway. Есть ключи практически для всего, что есть в машине, докупил еще ударную отвертку с головками, монтажку, конечно, а далее по необходимости. Но в основном все в наборе есть. А специальные съемники легко заменяются молотком, зубилом и добрыми словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис
Я, например купил себе большой набор Jonesway. Есть ключи практически для всего, что есть в машине, докупил еще ударную отвертку с головками, монтажку, конечно, а далее по необходимости. Но в основном все в наборе есть. А специальные съемники легко заменяются молотком, зубилом и добрыми словами.

Так инструмента всякого в гараже-то полно! Нет только вот всяких там шестигранников и головок-звёздочек. Зачем лишнее-то покупать? Чтобы валялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Это у кого гараж есть, а если нету, то набор в багажнике возить удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис

Вот я и спрашиваю про самые ходовые шестигранники и и головки фигурные. Мастер их как-то называл типа "тОрцы", но я плохо расслышал слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...