Перейти к содержимому
Scarabey

Клапан Обратки

Рекомендуемые сообщения

Scarabey
Scarabey

Штучка, которая вставляется в обратную топливную трубку, чтоб давление в системе держать...

Так вот - чем заменить-то его можно, а то у меня сдох? На экзисте даже и не нашли такой в своих каталогах, в Опеле на Полюстровском сказали, что 1500 руб стоит родной. Вот я репу чешу - может от 10-ки какой подходит?

Никто не в курсе? :search:

Поделиться сообщением

Sergey_090
Sergey_090

Я брал на разборке с какогото фиатовского двигателя, просто прошелся по рядам снятых двигателей и присмотрел что надо.

(Скарабей а чего ты решил что у тебя он неработает, кажется я замерял давление в рампе у тебя, или я подзабыл...)

Поделиться сообщением

Scarabey
Scarabey
Я брал на разборке с какогото фиатовского двигателя, просто прошелся по рядам снятых двигателей и присмотрел что надо.

(Скарабей а чего ты решил что у тебя он неработает, кажется я замерял давление в рампе у тебя, или я подзабыл...)

Серега, ты ж мне сам сказал, после замера давления, что оно падает сразу после выключения насоса, обратка не держит. Вот я и волнуюсь :download: , хочу поменять...

P.S. На московском фотку видел? Если я, конечно, ничего не напутал....

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением

Sergey_090
Sergey_090

Не держит после остановки двигателя а при работе норма, не парься (по случаю попадется живой и не дорого возьми), не стоит тратить 100 зеленых на новый.

Поделиться сообщением

Scarabey
Scarabey
Не держит после остановки двигателя а при работе норма, не парься (по случаю попадется живой и не дорого возьми), не стоит тратить 100 зеленых на новый.

100 зеленых???? Что ж ты раньше молчал? Во буржуям :snooks: , а не мои денюжки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас