Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Scarabey

Клапан Обратки

Рекомендуемые сообщения

Scarabey

Штучка, которая вставляется в обратную топливную трубку, чтоб давление в системе держать...

Так вот - чем заменить-то его можно, а то у меня сдох? На экзисте даже и не нашли такой в своих каталогах, в Опеле на Полюстровском сказали, что 1500 руб стоит родной. Вот я репу чешу - может от 10-ки какой подходит?

Никто не в курсе? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090

Я брал на разборке с какогото фиатовского двигателя, просто прошелся по рядам снятых двигателей и присмотрел что надо.

(Скарабей а чего ты решил что у тебя он неработает, кажется я замерял давление в рампе у тебя, или я подзабыл...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Я брал на разборке с какогото фиатовского двигателя, просто прошелся по рядам снятых двигателей и присмотрел что надо.

(Скарабей а чего ты решил что у тебя он неработает, кажется я замерял давление в рампе у тебя, или я подзабыл...)

 

 

Серега, ты ж мне сам сказал, после замера давления, что оно падает сразу после выключения насоса, обратка не держит. Вот я и волнуюсь :download: , хочу поменять...

 

P.S. На московском фотку видел? Если я, конечно, ничего не напутал....

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090

Не держит после остановки двигателя а при работе норма, не парься (по случаю попадется живой и не дорого возьми), не стоит тратить 100 зеленых на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Не держит после остановки двигателя а при работе норма, не парься (по случаю попадется живой и не дорого возьми), не стоит тратить 100 зеленых на новый.

 

100 зеленых???? Что ж ты раньше молчал? Во буржуям :snooks: , а не мои денюжки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...