Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
аллигатор

Что Лить В Раздатку

Рекомендуемые сообщения

аллигатор

что лить в раздатку? Знаю,тема старая, но разные производители масел пишут разное Кастрол трансмисионку А Статойл моторку. Слесаря залили трансмисионку.....ОФА Спорт 92г C20NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkazar

не знаю как там чего, но по Исудзовскому мануалу в раздатку льется Моторное масло.

Я высказываюсь относително Isuzu Rodeo 3.2 автомат. Только я сталкнулся с таким траблом, что сливной пробки там не было. Была только заливная пробка и все...

Может просо долить универсальное масло, но моторное...

 

А что? Я бы отнес раздатку к разряду "не нагруженных редукторов шестеренных передач"

Там ничего волшебного вроде быть не может. Прямые шестерни, не высокие обороты, кратковременные нагрузки...

 

Если редуктор осушен (промыт), то можно залить вязкую трансмиссионку, но мне кажется что это не есть гуд. У нее более высокая текучесть относительно мотрки, хотя если есть рекомендации производителя, то можно особо не переживать. Главное чтобы небыло смешваня со старым маслом, а то кто знает что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
что лить в раздатку? Знаю,тема старая, но разные производители масел пишут разное Кастрол трансмисионку А Статойл моторку. Слесаря залили трансмисионку.....ОФА Спорт 92г C20NE

Я Кастроловскую трансмиссионку залил. Тыщ 5 прошел, претензий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...