Перейти к содержимому
FRONTOVIK

Готовим Машинку К Лету

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

:ok: Пришёл зиме пипец и надо готовиться к рабочему сезону!

Эксплуатация зимой не прошла гладко и хочется отдать свою машинку в ЗНАЮЩИЕ и умелые руки на послезимнее обслуживание. Ну вот совсем не хочется стоять над душой у механика и контролировать его работу. Знаю, что это всем неудобно!

Помогите найти грамотного и ответственного механика у нас в ПИТЕРЕ! ( Спеца именно по Фронтерам ).

:beer2:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
:ok: Пришёл зиме пипец и надо готовиться к рабочему сезону!

Эксплуатация зимой не прошла гладко и хочется отдать свою машинку в ЗНАЮЩИЕ и умелые руки на послезимнее обслуживание. Ну вот совсем не хочется стоять над душой у механика и контролировать его работу. Знаю, что это всем неудобно!

Помогите найти грамотного и ответственного механика у нас в ПИТЕРЕ! ( Спеца именно по Фронтерам ).

:beer2:

:russian_roulette: Ну во, и пришёл момент! Вчера менял резину зима-лето и обомлел!!! Пыльник внутреннего шруса в хлам! Прозвонил Народного Ополчения 201. Стоимость работ-очень даже меня обрадовала. Завтра постараюсь решить проблему. Если качество будет на высоте -дам знать из первых рук. Там же работет "Железная Саранча" , постараюсь встретиться и обговорить изготовление подножек. :ok:

Поделиться сообщением

Tigra

Я думаю качество тебя тоже порадует

Поделиться сообщением

Шульц
Я думаю качество тебя тоже порадует

Качество не порадует! :this: Ценник тебе сказали начальный, потом насчитают раза в 3 больше, делать будут долго и в итоге переделвать будешь в другом месте! :meeting:

:acute: З.Ы. Юра, блин! :yes2: Заканчивай! :aggressive: К ним и так не попасть! :ok: А ты тут новых клиентов заманиваешь! :secret:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Качество не порадует! :this: Ценник тебе сказали начальный, потом насчитают раза в 3 больше, делать будут долго и в итоге переделвать будешь в другом месте! :meeting:

:acute: З.Ы. Юра, блин! :yes2: Заканчивай! :aggressive: К ним и так не попасть! :ok: А ты тут новых клиентов заманиваешь! :secret:

:tease: Поздно!!! Заманился! Сегодня вернуля с ремонта. Жути-то нагнал... Цена в 3... Брехня...

Вот возьму и всем расскажу, что мне там понравилось, что недорого, качественно и душевно! Но не скажу (это будет мой большой секрет, а то потом и действительно к ним не попадёшь!) Хотя всё равно там здорово-о-о-о!!! :ok:

Поделиться сообщением

Шульц
Сегодня вернуля с ремонта ... мне там понравилось, недорого, качественно и душевно!

Чё и на бодилифт не развели?! :swoon: Уважаю!!! :scout: :grin:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Чё и на бодилифт не развели?! :swoon: Уважаю!!! :scout: :grin:

:drag: На "лифчик" не завёлся (хотя ну очень здорово), а ТАТУ наклейками характерными произвёл по полной... :ok:

Поделиться сообщением

Tigra

Извини, Сань! Ты что еще в очереди стоишь? :blush:

Поделиться сообщением

Шульц
Извини, Сань! Ты что еще в очереди стоишь? :blush:

:tease: Нееее, Юр. :meeting: Я как самый хитрый, :ok: отправляю на ремонт Жужика. :secret: А ты её попробуй её отшить. :russian_roulette: Даже если и места нет. :patsak:

Поделиться сообщением

Tigra
:tease: Нееее, Юр. :meeting: Я как самый хитрый, :ok: отправляю на ремонт Жужика. :secret: А ты её попробуй её отшить. :russian_roulette: Даже если и места нет. :patsak:

Молодец! Хорошо устроился! А потом появляешься ты и под пивко контролируешь процесс? Блин тоже так хочу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас