Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Panzerfuehrer

И у меня новогодний сюрприз... тоже C24ne

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK
Дык, то что было сначала - не устраивает? Mobil 1 5w50 - отличное масло.

Эй, Эй !!! Вы щас парня совсем запутаете! У него изначально было залито 5/50 (см внимательно . мобил- 15/50 Надо читать 5/50 производителя Мобил-1 Кирюх, я прав?) :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

масло Мобил адин , пять на писят! :) дайте!...два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
А насчет масла- так в наше время надо уж синтетику, а уж какой верхний индекс вязкости - решают только кошелёк на пару с жабой.

:russian:

 

Дя я бы не сказал что чем горячая вязкость больше, тем лучше.

Всегда лил мобил 5w40 или 5w50, хотя производитель рекомендует 5w30.

Летом в жару залил mobil 0W30, что удивительно масло ниоткуда не полезло из двигла 92года, а крутить стало ощутимо лучше (в рабочем режиме, а щас в морозы и при стартовой прокрутке ессно заметно разницу из-за низкой холодной вязкости). Поэтому далее планирую лить 5w30 на лето, и 0w30 на зиму. Вот. Хотя может с научной точки зрения это и неправильно, и чем горячая вязкость выше, тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Дя я бы не сказал что чем горячая вязкость больше, тем лучше.

Вот, блин, свел все рассуждения на нет.

 

зы Подарок забирай новогодний, прокиснет. Впрочем нет, не прокиснет, но может внезапно испариться :grin:

 

Эй, Эй !!! Вы щас парня совсем запутаете!

Да куда уж дальше-то?!?!?! :grin:

А еще говорят "сколько юристов, столько мнений", автомобилисты в этом плане уделают всех. Я тут общался в коммовском магазине с владельцем (судя по всему), так у него вообще своё особенное виденье вещей... Итого шесть разных позиций и каждый бьёт себя пяткой в грудь и говорит "только никого не слушай". Так что вопрос скорее религиозный, а правды не знает никто.

 

У него изначально было залито 5/50 (см внимательно . мобил- 15/50 Надо читать 5/50 производителя Мобил-1 Кирюх, я прав?) :russian:

Мобило-адын 5w50 у меня былО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...