Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
GIGI

Ну Как Всегда 5 Января....

Рекомендуемые сообщения

Scarabey
Все у тебя зазнались! :moder: Я конечно за Шучье! Буду жить на даче все праздники!

 

Ну уж про тебя-то и говорить нечего! За Щучье он! Приезжай к нам и все тут! Похулиганим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Ну уж про тебя-то и говорить нечего! За Щучье он! Приезжай к нам и все тут! Похулиганим...

Ну похулиганить яи у себя могу! А из Рощино на юг через весь город ехать -не комильфо! :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Ну похулиганить яи у себя могу! А из Рощино на юг через весь город ехать -не комильфо! :moder:

 

На какой юг? Это ж на восток! К солнцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Вот чего затеяли КАБАНЫ

 

 

"Re:Новый год с Дедушкой Паком

« Ответ #270 : Сегодня в 19:46:23 »

Цитировать

НАПОМИНАЕМ!

Отмечание НГ года с Дедом-Паком на поляне возле пруда 5 января!!!

Место сбора поляна в Отрадном, где обычно карбуселька проходит.

Пишем список, отмечаемся...

Подмигивающий

Мероприятие однодневное.

Шашлыки, пироги, салаты и блины каждый везет на себя и того друга.

Будет конкурс на лучший салат оливье...

Наклейки уже готовы... Веселый"

 

 

Я, если буду в деле, а надеюсь что буду, собираюсь к нам. Как бы не помешать друг другу, Деда Пак классный дядька, но у него очень большие компании всегда бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Ну и где все? Пора становиться на строевой смотр! :moder:

Кто собираецо присоединиццо? Кто привезёт Буню? :eyes:

Где намечаем безобразия нарушать :figa: и водку пьянствовать :moder: ?

Со мной едет злодей-Бармалей с семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али

У меня даже семья изъявила желание. Куда едем авторитеты? Предлагаю назначить одного решающего, пусть примет волевое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

А чего становиться? Все и так ясно. Кто хочет, тот поедет, чего суетиться?

Добавлю, что намечается после этого VIP-поездка к Любаше - это для тех, кто понимает, что за этим стоит сначала легкий ремонт помещений, а потом банька и пьянка веселье. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS

Место и время встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Место и время встречи?

 

 

Ну, знаешь ли!!! Может тебе еще и бензину в бак залить? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вот Любка завтра съездит на разведку, тогда и объявим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Место и время встречи?

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Могу предложить следующее:

 

Свернуть направо с Н135 на Р41 (по указателю на Мгу) и сразу на парковке перед магазином "Море мяса" (там ещё какие-то магазины и строительная база - напротив АЗС) собираемся в 11:30. Дальше дорогу покажу....

 

Можете в городе предусмотрительно встретиться где-нибудь. От Рыбацкого до этого места ехать минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
А чего становиться? Все и так ясно. Кто хочет, тот поедет, чего суетиться?

Добавлю, что намечается после этого VIP-поездка к Любаше - это для тех, кто понимает, что за этим стоит сначала легкий ремонт помещений, а потом банька и пьянка веселье. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Вовка, ты так всех скромных СоБратьев и Сёстров распугаешь - подумают ещё, что это вообще ВИП-поездка "для избранных".

 

Ребята, Вовку не слушаем, едем все!!!

Наличие лопат, санок и ватрушек приветствуется... Мы вот сегодня с Егором катали друг друга вокруг карьера на ватрушке, прицепленой к фаркопу тросиком... Проезжающие мимо лыжники обзавидовались!!!! Горки там тоже прикольные. Дороги в меру расчищенные, но для любителей в снег зарыться места тоже достаточно... Собственно, вот несколько фоток:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али

Да уж, вот что значит. отсутствие опыта. Не ватрушек, не спецодежды, только лопата. А алкоголь и еда? По опыту чем больше тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али

Я, то есть мы ,жена и дочь, согласны. Едем. По плану утвержденному Любой. А мясо, мангалы, угли? Или название магазина "море мяса" говорит, что все схвачено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Я, то есть мы ,жена и дочь, согласны. Едем. По плану утвержденному Любой. А мясо, мангалы, угли? Или название магазина "море мяса" говорит, что все схвачено?

 

Не-е-е... Название магазина ни при чем. Сами сегодня угарали над ним.... :figa:

 

По поводу еды и напитков, то думаю, каждый берет то, что любит и в таком количестве, сколько сможет умять сам и его члены семьи. А там вывалим это всё на общий стол (кстати, есть у кого-нибудь раскладной столик?)... Отсутствие ватрушки, санок или мангала не "освобождает" от поездки.

Вот у меня нет мангала... Вернее, он есть на даче в пешей доступности от карьера, но мы его оторвать от земли не смогли по причине его "вмерзлости" в землю. Но я знаю, что у Вовки точно есть мангал... И у Ромарио, если взять не забудет, кажется, тоже... А Сережа Лохматый, на мой взгляд, без сомнения, самый "укомплектованный" в таких мероприятиях СоБрат.... :help:

 

Меня мучает только один вопрос: "А ПОЧЕМУ МОЛЧИТ БУНЯ?" Бунечка, ты где пропал? Аль позабыл Батько совсем детей своих фросеводистых? Аль не милы мы тебе стали? Аль обидели чем ненароком? :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Не-е-е... Название магазина ни при чем. Сами сегодня угарали над ним.... :cry:

 

По поводу еды и напитков, то думаю, каждый берет то, что любит и в таком количестве, сколько сможет умять сам и его члены семьи. А там вывалим это всё на общий стол (кстати, есть у кого-нибудь раскладной столик?)... Отсутствие ватрушки, санок или мангала не "освобождает" от поездки.

Вот у меня нет мангала... Вернее, он есть на даче в пешей доступности от карьера, но мы его оторвать от земли не смогли по причине его "вмерзлости" в землю. Но я знаю, что у Вовки точно есть мангал... И у Ромарио, если взять не забудет, кажется, тоже... А Сережа Лохматый, на мой взгляд, без сомнения, самый "укомплектованный" в таких мероприятиях СоБрат.... :help:

 

Меня мучает только один вопрос: "А ПОЧЕМУ МОЛЧИТ БУНЯ?" Бунечка, ты где пропал? Аль позабыл Батько совсем детей своих фросеводистых? Аль не милы мы тебе стали? Аль обидели чем ненароком? :moder:

Мангала у меня завтра не будт, но это не самое страшное....Самое, что я минимум до 2-х дня на работе.... :figa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Мангала у меня завтра не будт, но это не самое страшное....Самое, что я минимум до 2-х дня на работе.... :moder:

 

Всем так поздно собираться не айс - темнеет быстро. А ты не расстраивайся, я тебе по телефону обьясню, как проехать. Тебе удобнее, скорее всего, будет ехать по мурманке через Кировск.

А что на это говорит Лохматый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

У меня мангал будет :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Всем так поздно собираться не айс - темнеет быстро. А ты не расстраивайся, я тебе по телефону обьясню, как проехать. Тебе удобнее, скорее всего, будет ехать по мурманке через Кировск.

А что на это говорит Лохматый?

А что тут Лохматый....В это время, если и соберёмся, то уже сами.... До Кировска и до моста я доеду нормально, а там сориентируемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Опаньки! А я в салоне попытался навести "типа порядок" Даже за сиденьями ничего не навалено. :cry:

Мангал погрузил, столик тоже. Скорей всего свалю пораньше, младшее и старшее поколения решили посиделки :figa: замутить, а я об этом узнал только что. :moder:

НО! 1 хрен приеду! Мяса погрызу, с народом встречусь! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Катерине позвонил, велел быть! :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78

А я решительно собрался вывезти семейство на природу и дознакомиться лично с бОльшей частью форума :moder:, тем более что ехать надо на родной голубой карьер...

 

И вот на тебе, у старшего +39 и бронхит, и у самого температура :figa:

 

Посему очень расстроен, что не сложится, но надеюсь вы не последний раз сорганизовываетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Зашел... Посмотрел...

Да.... Бардак.

Мангал беру, углей, если будет время - куплю, нет, берите сами Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Тем, кто хочет остаться на баньку ( а рады всем!) подумать о том на чем будете ночевать. В том смысле, что если есть всякие там надувные матрасы и т.п. то лучше взять с собой. Если нет, то не беда, особо не заморачивайтесь, все пристрояться, не в первый раз. Главное в этой жизни - быть здесь и сейчас, а остальное приложиться!

Да завтра, алкоголики! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Зашел... Посмотрел...

Да.... Бардак.

А чего не нравится-то? :moder:

Знаю, что приедет народу больше, чем здесь писАло, так что :figa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andira2002
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Могу предложить следующее:

 

Свернуть направо с Н135 на Р41 (по указателю на Мгу) и сразу на парковке перед магазином "Море мяса" (там ещё какие-то магазины и строительная база - напротив АЗС) собираемся в 11:30. минут 40.

перекрёсток???? :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
А я решительно собрался вывезти семейство на природу и дознакомиться лично с бОльшей частью форума :moder:, тем более что ехать надо на родной голубой карьер...

 

И вот на тебе, у старшего +39 и бронхит, и у самого температура :help:

 

Посему очень расстроен, что не сложится, но надеюсь вы не последний раз сорганизовываетесь...

 

Фил, очень жаль... Егор вот тоже с температурой лежит... :figa: Пытаюсь его отпоить всякими лекарствами-медами-чаями, может, к утру оклемается... Если нет, то мы с Глебом вдвоём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...