Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
GIGI

Ну Как Всегда 5 Января....

Рекомендуемые сообщения

miluba
перекрёсток???? :moder:

 

Андрюша, ты с нами??? :figa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али

Вернулись. Всем спасибо за компанию. Покатались на ватрушках от души. Надо все таки жену настраивать на обратный путь в будущем. :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Надо все таки жену настраивать на обратный путь в будущем. :help:

Мы с тобой еще оторвемся :moder:

Съездили очень душевно! Всем спасибо. :figa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
...настраивать на обратный путь в будущем. :moder:

Это как? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

 

Народ, мы там два небольших, разной емкости, железных термоса забыли. У кого они остались?

 

Тох78 - спасибо за отличный глинтвейн. И всем за компанию! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Кто раньше выпил, тот и штурман! :figa: А её права сам бери, чтоб не отмазалась!

Всем спасибо! Коварно забытую Бармалеевку допили? :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Народ, мы там два небольших, разной емкости, железных термоса забыли. У кого они остались?

Так кричали хозяина термоса, ты в трех метрах стоял :figa:

Кто-то забрал, подожди - отпишется :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Народ, мы там два небольших, разной емкости, железных термоса забыли. У кого они остались?

 

Вова - лох! :cry: Прчем трезвый!!! :moder: Я лично орал всем про эти термосы! :help: Спасибо за компанию! Оченама был рад всех видеть! :figa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI
Вова - лох! :ura: Прчем трезвый!!! :figa: Я лично орал всем про эти термосы! :help: Спасибо за компанию! Оченама был рад всех видеть! :help:

Шульц, это ты лох в квадрате!!!

Когда ты орал - Вовка уже уехал :cry: :moder: :cry: :ura: :ura: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

Каждый год , мы с друзьями ходим...(с)

 

И как всегда были очень рады вас всех видеть.

 

Ловите первый фотоотчёт Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

А я не смог... :figa: Прощения мне нет.... :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
А я не смог... :figa: Прощения мне нет.... :help:

 

 

Ну, в общем - ДА! :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ну, в общем - ДА! :figa:

Значит удалять твой и Анютин номера телефонов из книжки, так как прощения мне нет, и друзей тоже... :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Шульц, это ты лох в квадрате!!!

Когда ты орал - Вовка уже уехал :figa: :help: :help: :cry: :moder: :cry:

 

 

Вот спасибо, что не дала ребенка обидеть. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

И, кстати, Тигра, про "квадрат" - это и к тебе. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Значит удалять твой и Анютин номера телефонов из книжки, так как прощения мне нет, и друзей тоже... :moder:

 

Спокуха, мы русские - выпьем вместе (с тобой, а не с Анютой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ), простим. А пока - кайся и жди, а мы будем Насте звонить. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Спокуха, мы русские - выпьем вместе (с тобой, а не с Анютой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ), простим. А пока - кайся и жди, а мы будем Насте звонить. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Да я каюсь... Вон, сижу Богу Фронтеры поклоны челом бью....(Буне ничего не говорите :figa: )..\ Вовка, я жду, просто январь, у меня самый рабочий месяц.... :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
И, кстати, Тигра, про "квадрат" - это и к тебе.

Ну, если тебе так легче... но я сам слышал и видел то :help: , что видел и слышал, как все хором кричали , а ты не слышал :figa: ...пля, устал, но так и было. :moder:

Квадрат оставляю тебе в назидание тебе, в хозяйстве пригодится :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Да я каюсь... Вон, сижу Богу Фронтеры поклоны челом бью....(Буне ничего не говорите :figa: )..\ Вовка, я жду, просто январь, у меня самый рабочий месяц.... :moder:

 

Ну и отлично. Зарабатывай денег, вот и будет что пропить! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI

Иде остальные фотки ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Иде остальные фотки ?????

 

Ну сама ж знаешь, на этом сайте все очень неторопливо... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Иде остальные фотки ?????

:moder:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIGI
Ну сама ж знаешь, на этом сайте все очень неторопливо... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если Гордую птицу Опель пнуть посильнее... то полетит :moder: :help: :figa: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ну и отлично. Зарабатывай денег, вот и будет что пропить! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Так с тобой и последнее не грех пропить.... :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Так с тобой и последнее не грех пропить.... :moder:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Прям в краску вгоняешь. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Последнее - не надо, перед Настей стыдно будет. А ваще, конечно, да, пора уже вместе промочить горло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Прям в краску вгоняешь. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Последнее - не надо, перед Настей стыдно будет. А ваще, конечно, да, пора уже вместе промочить горло...

Пора бы уже.... Настя всё знает и .....понимает..... Готов предложить 9-е января... :moder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

У меня не получится. Примерные дни узнаю только где-то в пятницу - субботу. Увы...

У меня рыба сушеная есть. Вку-у-у-у-усная!

 

Собственно, мы хотели устроить небольшой пивной сабантуйчик на днях, но приехал домой, узнал, что не получится. Теперь жду, чтобы узнать, когда получится.

 

Хотели через форум это объявить. (Блин, крысы по клаве бегают, не дают все полностью за раз написать).

 

Ромка, я в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...