Перейти к содержанию
FRONTERA.RU

Рекомендуемые сообщения

Серёга Питер

На ваш суд уважаемые форумчане. Оцените сами, мне нельзя забанят иначе. Продал ручку как идеальное состояние мне этот рваный. С установкой соответственно, в надежде что ничего никто не узнает. Да так и было до поры до времени, пока разбирать не начал. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Так может быть при разборке это и произошло. Пластик то старый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
18 часов назад, Justice сказал:

Так может быть при разборке это и произошло. Пластик то старый...

Александр, там не пластик, там типа какого-то герметика черного. И он оторван. Было видео ранее, отправлял Андрею из Ломоносова, где показано как лобовое ходуном ходит, там же ставили, и сказали что новое(по факту бу, и я видел его на другой машине к тому же которая в разбор зашла) а объявлено было 7 тысяч за установку его, типа профессионалы приезжали. Александр, такую ситуацию представьте себе. Вы заезжаете на сервис на замену двигателя. Да это было в долг, но старый тут же продался в зачет нового( был клиент на 2,3 а в наличии такого не было и тут я подвернулся. ) так вам вместо замены двигателя отрезают морду кузова, тем самым прибивая вас на кузовщину, которая в плане была после двигателя. Ладно прожевал и это. Делаются новые пороги, закладные дверей, все окультуривается но морду не ставят больше года(вспомните сиреневая без морды перед въездом стояла, вы приезжали на Красной машине, мы общались по поводу колес гудиер, это я был. Далее когда все оплачено полностью начинается вторая часть приключений. По факту он забрал мой переваренный весь кузов себе, а мне поставил свой гнилой. Прошлый раз вы говорили это бизнес, возможно не зная за кузов. А сейчас как вы считаете? А вы уважаемые форумчане какого мнения по этой ситуации? Если вы считаете что я прав, тогда я просто требую назвать имя этого подлеца. 

Изменено пользователем Серёга Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Конечно хорошего нету,имечко интересно.Но хотелось бы и "начальника транспортного цеха" выслушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.kovy

Три раза перечитал. Ни чего не понятно, но очень интересно. Вопрос возможно не в кассу, как связана ручка с поломанным креплением и переваренный кузов, ушедший на сторону (если я правильно понял ситуацию)? Лежат у меня алишные ручки на четыре двери, новые заказывал. У одной задней уже восстанавливал ухо холодной сваркой, сломал по глупости. Себе металлические хромированные поставил кроме задней, не нашел еще.

Изменено пользователем alex.kovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
3 часа назад, alex.kovy сказал:

Три раза перечитал. Ни чего не понятно, но очень интересно. Вопрос возможно не в кассу, как связана ручка с поломанным креплением и переваренный кузов, ушедший на сторону (если я правильно понял ситуацию)? Лежат у меня алишные ручки на четыре двери, новые заказывал. У одной задней уже восстанавливал ухо холодной сваркой, сломал по глупости. Себе металлические хромированные поставил кроме задней, не нашел еще.

Что непонятного. В 16 году мне ее поставили за 2 тысячи, сказав что в идеальном состоянии. В 18 году забрал машину из 2 годового ремонта, по факту мой переваренный кузов украли, заменив на гнилой

Добавлено 1 минутой спустя
4 часа назад, дрюша сказал:

Конечно хорошего нету,имечко интересно.Но хотелось бы и "начальника транспортного цеха" выслушать.

Он вряд ли что то соизволит сказать. В прошлый раз тему спустили на тормозах а меня забанили с удалением всех моих записей

Изменено пользователем Серёга Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.kovy

За кузов как раз понятно. По факту прошло 5 лет и ты решил поругать негодяя, забравшего твой отреставрированный кузов, начав с ручки, которую фиг знает кто ставил, фиг знает кто сломал, фиг знает кто клеил? Вот тут не понятно. Как описал, так читаю.

Изменено пользователем alex.kovy
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
40 минут назад, alex.kovy сказал:

За кузов как раз понятно. По факту прошло 5 лет и ты решил поругать негодяя, забравшего твой отреставрированный кузов, начав с ручки, которую фиг знает кто ставил, фиг знает кто сломал, фиг знает кто клеил? Вот тут не понятно. Как описал, так читаю.

Я не пугаю никого, даже в мыслях не было. Ручка, это очередное что всплыло. И что означает непонятно кто что и когда с ней что то сделал. Она поставилась и к ней более никто не при касался до момента как я начал дверь разбирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lynx

Согласен, имя редиски в студию, пусть народ знает своих ХЕРоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
6 часов назад, Lynx сказал:

Согласен, имя редиски в студию, пусть народ знает своих ХЕРоев.

С превеликим удовольствием.но хотя бы еще человек 10 пожелали этого и я озвучил бы, даже если опять в черный список меня отправят. Многим здесь известно о ком речь, но молчат. Это их право. Наказать его можно объявив бойкот, но на это не пойдет народ. А это было бы ощутимо для него, ведь за рубль он и штаны снимет и нагнется. 

Изменено пользователем Серёга Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lynx

Ну, тогда хотя бы в личку кинь, я тут человек новый, могу нарваться. Никому не назову его, обещаю. А ты доброе дело сделаешь, карма, знаешь-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Прочитал. Я не понимаю о ком идёт речь. С ручкой- ну такое себе. И ещё меня тоже вроде обвинили в чем то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
В 23.06.2023 в 23:58, Justice сказал:

Прочитал. Я не понимаю о ком идёт речь. С ручкой- ну такое себе. И ещё меня тоже вроде обвинили в чем то....

Александр, в смысле с ручкой такое себе? Это в порядке вещей по вашему? Это одно из многочисленного.старую бу лобовуху продать за 7(когда деньги отдавались на новую) и установку за 8(да такую что вода текла в салон) и это при том что ценник был 5 с установкой по всему Питеру, а ценник такой прописали чтоб деньги мои не возвращать переплаченные. это тоже такое себе? Или это просто бизнес? Могу продолжить. Знать вы его прекрасно знаете. Всеволожск. Гровер он здесь на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.kovy

Сталкивался я с Гровером лет 8 назад. Покупал ряд запчастей, мосты 4.30 и в том числе хабы. С мостами там своя заморочка была, один суппорт заклинивший был и я продал продал их (предупредив человека), когда закатил себе мост 4.88 Дениса, перешедшего на мосты УАЗ. Заказывал у него хабы усиленный китай за 6000, который задерживался на 2 или 3 недели. Так что бы меня не задерживать, Гровер отдал Айсины, стоившие 9000, на которых катаюсь уже с 2015-го года, не нарадуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice
В 27.06.2023 в 23:18, Серёга Питер сказал:

Александр, в смысле с ручкой такое себе? Это в порядке вещей по вашему? Это одно из многочисленного.старую бу лобовуху продать за 7(когда деньги отдавались на новую) и установку за 8(да такую что вода текла в салон) и это при том что ценник был 5 с установкой по всему Питеру, а ценник такой прописали чтоб деньги мои не возвращать переплаченные. это тоже такое себе? Или это просто бизнес? Могу продолжить. Знать вы его прекрасно знаете. Всеволожск. Гровер он здесь на сайте. 

Ну так если ты видишь, что ставят б/у лобовое- почему не возмущаешься и не требуешь замены/снижения цены? Если течет в салон- тем более, это гарантия. Что такое "прописать, что бы не возвращать"- мне это не понятно, язык то на что? Претензия, устранение неисправностей. Ну, и если так плохо делают- зачем туда ездить и мучать себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Питер
4 часа назад, Justice сказал:

Ну так если ты видишь, что ставят б/у лобовое- почему не возмущаешься и не требуешь замены/снижения цены? Если течет в салон- тем более, это гарантия. Что такое "прописать, что бы не возвращать"- мне это не понятно, язык то на что? Претензия, устранение неисправностей. Ну, и если так плохо делают- зачем туда ездить и мучать себя?

Не еду. Машина там была 2 года в ремонте. Два!!!!! За стекло уперся что новое и все, а я это стекло видел на Красной машине зашедшей в разбор. И если он врет и не помнит что говорил, то я все прекрасно помню что видел и слышал. Лобовое было приклеено на 5-6 точек. Видео отправлял Андрею Аструм, из сервиса по установке стекол, как оно ходуном ходило пока не вырезали его

Изменено пользователем Серёга Питер
  • Однако! +0 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...