Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
SaS

13 Декабря

Рекомендуемые сообщения

romario
Икк... А куда? Ой... А у меня только "маленькая" под окном...

Только что Скарабей звонил - он подтверждает своё присутствие... Куда...А во Всеволожск... А про маленькую, ты не переживай, там практически автобан везде :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Только что Скарабей звонил - он подтверждает своё присутствие... Куда...А во Всеволожск... А про маленькую, ты не переживай, там практически автобан везде :grin:

Пароли... Явки... Желательно пораньше... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Пароли... Явки... Желательно пораньше... :dirol:

Вроде Антоха Импириум подтверждается.... Самая главная явка и пароля для тебя - СКАРАБЕЙ!!!! Ты с ним созвонись, может и маленькую брать не придётся... ВА так, приблизительно около 12-ти часов, я даже думаю что чуток попозже ( я с со своими могу не поспеть)...Приблизительено во Всеволожске (или же у меня в Романовке)...Если не записал мой номер, то 89213802132..

Надо определиться кто что берёт... Мангалы, шампура, мясо или сосиски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Я один еду, на меня SAS еды берет. А вот мангалов у меня штуки три. Но искать надоть. Поищу позже вечером, может и найду. :grin:

 

Чет Миха молчит, видать не починил еще коника. Держись Миха, все получится!

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Я один еду, на меня SAS еды берет. А вот мангалов у меня штуки три. Но искать надоть. Поищу позже вечером, может и найду. :grin:

 

Чет Миха молчит, видать не починил еще коника. Держись Миха, все получится!

Мангал (как минимум один) я возьму.... С едой.. :drag: я ещё про это не думал...

В общем, как всегда, всё как-то смутно и непонятно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Я один еду, на меня SAS еды берет. А вот мангалов у меня штуки три. Но искать надоть. Поищу позже вечером, может и найду. :grin:

Ага... И джек с лебёдкой... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ага... И джек с лебёдкой... :grin:

Вы чего это затеяли? :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Ага... И джек с лебёдкой... :grin:

 

Это стоит аккуратно в уголке. Брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Это стоит аккуратно в уголке. Брать?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Ну чего, выбрались куда-нибудь? А я открыл сезон твёрдой воды :russian: Немного окуньков и 2 чудо-рыбы под названием пелядь.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Да мы тебя видели! Как раз на том озере где мы!

 

В общем мы выбрались. Открыли новый закон: приехал отдохнуть - хоть 50 грамм, но выпей. Лучше будет! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Да мы тебя видели! Как раз на том озере где мы!

 

В общем мы выбрались. Открыли новый закон: приехал отдохнуть - хоть 50 грамм, но выпей. Лучше будет! :acute:

Да ты до конца рассказывай :acute: Один непьющий Антоха вернулся без проблем... А так, всем досталось чутка :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Да ты до конца рассказывай :acute: Один непьющий Антоха вернулся без проблем... А так, всем досталось чутка :grin:

 

Не, до конца - у меня состояние не то. И потом - в этом и смысл. Непьющий - он и вернулся, а все остальные дотянулись.

Хм, я тут подумал - это ж получается, что я ваще алкаш конченный! :grin: :rofl: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Не, до конца - у меня состояние не то. И потом - в этом и смысл. Непьющий - он и вернулся, а все остальные дотянулись.

Хм, я тут подумал - это ж получается, что я ваще алкаш конченный! :grin: :rofl: :russian:

ДА-ДА-ДА!!!! Вовка, я давно знал про тебя всю правду :grin: :acute: :beer2: Ладно, потом сам расскажешь, что как почему и каким образом :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium

А я, как трезвый чиловек, предупреждал вас...... До кучи Воффка порвал мою любимую вереффку :cray: руками, взял и порвал... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
А я, как трезвый чиловек, предупреждал вас...... До кучи Воффка порвал мою любимую вереффку :cray: руками, взял и порвал... :swoon:

Да ладно тебе :dirol: Мяса поели, воздухом подышали, мужичка на Ниве выручили, лужи побороздили :acute: А последствия....ну, будем исправлять....(прада, я ещё не знаю, в какую сторону мне начинать копать :grin: )... А что у нас Александр скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Александр ребетенка в угол ставит. Антоха знает за что. :rofl:

А ребятенок смеется и говорит: "Папа, поставишь в угол, я тебе про остальное не скажу!!!" :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

И ваще, чет у меня такая мысля появилась - а не снять ли нам стресс пивом в ближайше время? А? :drinks: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Александр ребетенка в угол ставит. Антоха знает за что. :rofl:

А ребятенок смеется и говорит: "Папа, поставишь в угол, я тебе про остальное не скажу!!!" :rofl: :rofl: :rofl:

И ваще, чет у меня такая мысля появилась - а не снять ли нам стресс пивом в ближайше время? А? :drinks: :friends:

Так проблемы Александра были созданы ребятёнком? :hysterical: Веселуха :grin: А вот стресс снять... :beer2: Надо подумать над этим заманчивым предложением :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Так проблемы Александра были созданы ребятёнком? :hysterical: Веселуха :grin: А вот стресс снять... :beer2: Надо подумать над этим заманчивым предложением :blush2:

 

Думать после будешь. Подписывайся давай. Хочется до Нового Года оттянутся. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Александр ребетенка в угол ставит. Антоха знает за что. :rofl:

А ребятенок смеется и говорит: "Папа, поставишь в угол, я тебе про остальное не скажу!!!" :rofl: :rofl: :rofl:

И ваще, чет у меня такая мысля появилась - а не снять ли нам стресс пивом в ближайше время? А? :drinks: :friends:

Ребёнок создал проблемы Антону с имуществом, надеюсь при их решение поднимусь на фото и видео вчерашнего заплыва.

Ром а с стовоим пепелацом что? Вроде до магаза шустренько катались...

 

А вот стресс снять... :beer2: Надо подумать над этим заманчивым предложением :blush2:

Потдерживаю это интересное начинание (может и пропажу поищем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ром а с стовоим пепелацом что? Вроде до магаза шустренько катались...

Так она шустрила на 3-х горшках (перилдически 4-й подключая) :grin: Если бы она себя адекватно вела, мы бы ещё быстрее ездили по магазинам :grin: Она у меня троить начала ещё по пути туда, перед последней лужей :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Ну чего, выбрались куда-нибудь? А я открыл сезон твёрдой воды :russian: Немного окуньков и 2 чудо-рыбы под названием пелядь.

Поздравляю с открытием сезона!!! А мы открыли сезон нормально падмёрзших, но всё-же недостаточно, глубоких луж :grin:

А по фото твоим.... Рыбка не очень большая, но (искренне надеюсь) вкусная, но вот название второй очень приятно на слух :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый
Поздравляю с открытием сезона!!! А мы открыли сезон нормально падмёрзших, но всё-же недостаточно, глубоких луж :grin:

А по фото твоим.... Рыбка не очень большая, но (искренне надеюсь) вкусная, но вот название второй очень приятно на слух :hysterical:

Спасибо за поздравление. Сезон Недостаточно замёрзших луж мы тоже не проехали мимо. :hysterical: Испытание свежеподаренной лебёдки (использующей мускульную силу штурмана) провели успешно. :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Рыбка не очень большая, но (искренне надеюсь) вкусная, но вот название второй очень приятно на слух :hysterical:

 

Чет на название не обратил внимания! :derisive:

А сейчас попробовал вслух сказать "пелядь". :rofl: :rofl: :rofl:

И понял, что я такую пелядь вчера поймал! Ахренеть. :swoon: :swoon: :swoon:

Но тока давайте без зависти. :acute: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Чет на название не обратил внимания! :derisive:

А сейчас попробовал вслух сказать "пелядь". :rofl: :rofl: :rofl:

И понял, что я такую пелядь вчера поймал! Ахренеть. :swoon: :swoon: :swoon:

Но тока давайте без зависти. :acute: :grin:

Теперь ты знаешь где рыбу ловить :hysterical: Ведь не обязательно уезжать далеко от берега и забираться очень глубоко :acute: Эх, в такие моменты на память приходят места в окрестностях, которые ещё надо покорить :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...