Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
SaS

13 Декабря

Рекомендуемые сообщения

miluba
Опа-на! Как это ты умудрилась? Теплую водку на морозе употребила? :shout: Или ... опять ступичные???? :cray: :cray: :cray:

 

Выздоравливай непременно! :victory:

 

Неее... На работу походила с температурой.... :tease: Никогда не повторяйте моего "подвига"!!!! :stop:

 

P.S. Всем спасибо за сочувствие! :blush: Шашлычек-то сгрызли за меня? :mda: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Неее... На работу походила с температурой.... :tease: Никогда не повторяйте моего "подвига"!!!! :stop:

 

P.S. Всем спасибо за сочувствие! :blush: Шашлычек-то сгрызли за меня? :mda: :smile3:

 

Не, не будем. Надеююсь, ты уже выздровела? :smile3:

 

А шашлычок мы съели и не только, жаль не выпили, почти все были за рулем. И вот после этого всухую ездить на покатушки стремно как-то... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Не, не будем. Надеююсь, ты уже выздровела? :smile3:

 

А шашлычок мы съели и не только, жаль не выпили, почти все были за рулем. И вот после этого всухую ездить на покатушки стремно как-то... :blush2:

 

Ещё не выздоровела - пока только перебазировалась на лечение из больницы в "ДОМОЙ". Может, к Новому году починюсь полностью... :ok:

А вот по поводу стремности поездок на сухую соображения следующие:

Болею я крайне редко, следовательно, в следующий раз есть шанс застать меня здоровенькой... Ах, да, забыла сказать, к чему я это все... Так вот! Пью крайне мало и то, слабые напитки, так что вполне сойду за трезвого водителя, мне не в лом взять некоторое количество "чемоданов", тем более, многолетний опыт трезвого созерцания пьяных "тел" и "душ" давно уже искоренил во мне какие-либо негативные чувства к этим самым "слегка выпимшим чемоданам". :friends: :russian: :drunk: :russian: :drinks: :russian: :yu: А для меня главное - ПРИРОДА!!!!! :derisive:

Ух! Ничего себе, понаписала - дорвалась после недельного больничного безкомпьютерного перерыва.... :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Оп-па! Отлично! Вот что значит - наивная молодежь! :yes2:

Люб, тогда 5-го я и Анька с тобой чемоданом, а то у Аньки прав нет, а я насухую опасен для окружающих и особенно, как показала последняя поездка - для самого себя. Идет? :russian: Ты ж поедешь на традиционную встречу? :yu: :russian: Или уже не очень поедешь? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miluba
Оп-па! Отлично! Вот что значит - наивная молодежь! :yes2:

Люб, тогда 5-го я и Анька с тобой чемоданом, а то у Аньки прав нет, а я насухую опасен для окружающих и особенно, как показала последняя поездка - для самого себя. Идет? :russian: Ты ж поедешь на традиционную встречу? :yu: :russian: Или уже не очень поедешь? :derisive:

 

Вовка! Я только за, только надо мне самой "починиться" к 5-му... Ихт бин ещё больной... :sorry:

А по поводу традиционности встреч, так я ведь не была никогда... Да и не знала про традиции... :blush2:

Пора исправляться! :pioneer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Пора исправляться! :pioneer:

 

Пора подтягиваться. :grin: Ты не боись, мы тя вылечим. Можем опосля съездить номер мой поискать, в воде при +4 все (все!) болезни проходят сразу! И навсегда. :grin: Тебя - без очереди! :grin:

Мы вот с Сашкой Sas-ом это испытали на себе. Теперь здоровы навсегда. :scare: :scare: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Пора подтягиваться. :grin: Ты не боись, мы тя вылечим. Можем опосля съездить номер мой поискать, в воде при +4 все (все!) болезни проходят сразу! И навсегда. :grin: Тебя - без очереди! :grin:

Мы вот с Сашкой Sas-ом это испытали на себе. Теперь здоровы навсегда. :scare: :scare: :scare:

Вовка, найти номер, пускай и поздно, просто является делом принципа :grin: Так что, просто переносите встречу на 6-е и я тоже поучаствую в поисках :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Вовка, найти номер, пускай и поздно, просто является делом принципа :grin: Так что, просто переносите встречу на 6-е и я тоже поучаствую в поисках :grin:

 

 

Ромыч я тя обожаю! Но вот, смотри - вчера день 25 декабря (тяпница на след. неделе) на яндексе было объявлено + 5! Сегодня -8! Ну как им, сволочам, верить???

Я тут Сашку, Sas-а, почти уговорил (или он меня, скорее :blush2: ), поехать в эту температуру номер поискать. А тут, сука такая, А.Лебеде - раз, и температуру снижает! Ну и как жить после этого?

Хосподи! Мать твою! Чем же я так провинился, что родился на этой планете в этой стране и в это время? А? Что ж ты молчишь? Либо я имею право знать! Либо я имею право делать все, что захочу! Давай, дружок, выбирай! :patsak: :patsak: :patsak:

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS
Вовка, найти номер, пускай и поздно, просто является делом принципа :grin: Так что, просто переносите встречу на 6-е и я тоже поучаствую в поисках :grin:

Осталось определится с месяцем

Кстати вот недавнее прошлое

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Интересно сколько счаз там снега, и вааще можно ли туда добраться? :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...