Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
HardStyle

Бюджетный лифт +4 см. Пружинная ОФА.

Рекомендуемые сообщения

рыбак 75
Я не заметил сильного и сколь-ко-нибудь некомфортного увеличения жесткости. Ставил белые, про другие не знал. Колеса набитые для движения по трассе намного неудобнее для движения по плохой дороге. Вот если воткнуть восьмерочные - думаю будет неприятно.

 

Сложно с фотохостингами. Дополнительные манипуляции нужны.

не подскажите какие пружины ставить?(задние или передние от оки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle
не подскажите какие пружины ставить?(задние или передние от оки)

 

 

Задние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыбак 75
Задние.

поставил задние не чего неизменилось :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle
поставил задние не чего неизменилось :laught:

 

 

Небыло ещё такого случая, оч странно. Может то, что уже стоит оказалось не стоком ?

Просто я не оч представляю, как так может быть, что вместо 2-х пружин стало четыре и ничего не изменилось. Я на своей с таким набором разницу почувствовал сразу же и возил однажды 700кг в багажнике, дак мост на упоры даже не садился.

 

А машинка случаем не без запаски ? Видел тебя на Потапова в среду около полуночи, заметил, что зад покачивается на ямках, как будто мёртвые амики, или оч мягкие пружины. Но сама тачка смотрится классно :eusa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамелион
кто мешает пользоваться фотохостингами?

 

Во первых неудобно , десяток фото выложить!

Во вторых куча рекламы всплывает , и окна ешё открываются разные.

В третьих , лично я не вижу смысла выкладывать фотоотчёт и фотографии через хостинг, чтобы они были тупо удалены со временем. Тут на форуме уже натыкались на то, что фотографии удалены с хостинга.

 

Если уходя по ссылке на фотографию , я попадаю на фотохост, то интерес сразу пропадает, как только пытается какое то окно открыться или ещё какие проблемы возникают, и дальше не просматриваю тему.

 

Все эти фотохостинги созданы с коммерческой целю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaba29
Во! Сфотографировал!

Правда это уже не совсем Выборгский район...

 

И пора бы уже увеличить объем загружаемых графических материалов. 600 кб - смешно в наш век.

 

это же где такие пейзажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel

Первые три фотографии - Черноморское побережье между Пицундой и Сухумом. Последняя - КАС "Юго-Западная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaba29
Первые три фотографии - Черноморское побережье между Пицундой и Сухумом. Последняя - КАС "Юго-Западная"

а как вообще таможню прошли без пробем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel
а как вообще таможню прошли без пробем?

Да. Туда за 1 час. Назад за 12 минут с 15л чачи и 50 л вина на борту без взяток. Сказал, что вообще не пью... :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоша93
Восьмерочные пружины я полагаю - задние? Лифт мне не нужен - просто вернуть штатную высоту машины, ну м.б. 1-2 см в плюс, чтобы под нагрузкой машина стояла ровно. Посему скорее всего обойдусь без накрутки торсионов. При таком раскладе нужно ли будет обрезать эти пружины и на какую высоту от штатных просевших? А колеса у меня прекрасно стоят 265/75/16 и летние и зимние на штатных дисках и ничего нигде не трет (перед/зад). Покатушки мне тоже пока не нужны, а вот дальняки в грузу - да, актуаль. Отбойников сзади тоже кстати нет.

Без лифта ходит 225/75\16,а вот при +4-+5 пойдёт 235/85/16,любопытно узнать,может у кого ходит из ОФБ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel
Без лифта ходит 225/75\16,а вот при +4-+5 пойдёт 235/85/16,любопытно узнать,может у кого ходит из ОФБ???????????????

 

Без лифта у меня стоят 265/75/16 :upset: . Хотел 255/85/16, но больно редкими оказались. Про фронтеру слышал, что 245/75/16 - криминальный предел без доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамелион

Nickel, мы же у тебя на ОФА и брали 265/75х16 STхи , так без проблем встают при стоке ,и вроде как ещё запас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоша93
Nickel, мы же у тебя на ОФА и брали 265/75х16 STхи , так без проблем встают при стоке ,и вроде как ещё запас есть.

На ОФБ-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel
Nickel, мы же у тебя на ОФА и брали 265/75х16 STхи , так без проблем встают при стоке ,и вроде как ещё запас есть.

 

А, да, было дело, припоминаю. Значит подправлю у себя в сознании на 265...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамелион
На ОФБ-нет.

 

Это да, к сожалению. Даже лифт не особо поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle
Это да, к сожалению. Даже лифт не особо поможет.

 

 

У меня на ОФБ стоят 265/75/16, правда обычная зимняя липучка. Задевает передок чуууть чуть за локер ластиковый в районе стыка самого локера с брызговиком, при выворачивании колеса, а так всё ровно. Лифт +5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel

Пока терпимо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik76

а какие пружины на зад ОФА длинная, можно использовать от нашемарок??? Кто нить ставил чёнить ))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...